Андрей Борисов

Милые девушки, женщины. дамы! Скажите а Вам нравятся когда Ваши любимые парни. мужья, в постельных сценах целуют Вам ступни?

Ответы
Ирина Карпова

а может это вопрос тебе лучше задать своей жене маме своей, теще? а не показывать на весь инет свой сперматоксикоз

Андрей Борисов

Мне хочется услышать мнение женщин? Так сказать собрать статистику. При чем тут сперматоксикоз?

Ирина Карпова

а жена у тебя не женщина?млм теща- мужчина?соболезную

Ирина Карпова

я как всегда оказалась права..соболезную еще раз

Андрей Борисов

Я так понимаю, что и ты не женщина, а мужчина. Так что давай соболезнуй в третий раз 😅

Ирина Карпова

как же плохо ты знаешь женщин...бедненький.

Ирина Карпова

поэтому ты и побираешься тут невестами да способами из развлечения..а по поводу мужчины- я в блог свой диалог выложила- народ со смеху умирает.

Ирина Карпова

народ ждет продолжения диалога...

Анна

зачем же мне унижать мужчину

Андрей Борисов

А это не унижение, поцелуй руки при встрече дамы на много унизительней

Анна

так и не принято было у нас целовать руки и ноги)))это все чужие привнесли))как себя возвысить,если ты никто??прально!!надо просто унизить тех кто вокруг тебя

Андрей Борисов

может просто вы не пробовали?

Анна

все я пробовала...но я сторонник народных традиций и категорически против чужого

Анна

не надо мне таких проб..не нужно унижать мужчину..

Анна

ну конечно..мне не надо тут говорить что есть что

Alla Lala

конечно..и подмышки тоже )))

На
Ната

вопросики у вас, мужчина

Андрей Борисов

Просто тут практика показала, что далеко не всем это нравится

Андрей Борисов

отлично))) можем встретиться

Кс
Ксюха

А они это делают?!

Андрей Борисов

так попросите его это сделать

Кс
Ксюха

Я не боярыня.все должно само придти

Андрей Борисов

да вы просто идеальная женщина

Эм
Эмма

Да, нравится

Александр К.

Можешь мне... Как раз я сегодня ещё их не мыл.. 😂😂😂😂

Эм
Эмма

Сашка 😂😂😂😂

Александр К.

А чё дурак то такой... 🤔😂😂😂

Эм
Эмма

Просто ты не привык к таким высоким смысловым вопросам 😂

Александр К.

Ну да.. Ну да.. Философский вопрос... И к такому высокому слогу не привык...

Эм
Эмма

Но ты быстро учишься 😉

Александр К.

Один черт не успокоится... Так и будет всякую муть писать.. 😂😂