🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вопрос РОДИТЕЛЯМ ДОЧЕРЕЙ... хотели бы своей дочке такую татуировку? p.s. не спрашивайте перевод, вопрос не для этого... ищите перевод в другом месте!

−4
Ответы · страница 2
Ой Ля Ля

Ее дело, конечно.

думаю папа бы не согласился с вами))))

Игорь Сливинский

если она решила сделать ее значит взрослая. можно или нет ей решать. только пусть помнит что рано или поздно она сама родит дочку

Надежда Борисова

Саш.а для чего

Лида Бавинова

🤦‍♀️🤬

ок.. для вас.. не дочке а ПРАвнучке😂😂😂

Лида Бавинова

не угадали - две дочки - вовремя пресекла - прочитав библию - что это мерзость в глазах Бога - где Он сказал : не рисуйте на теле ничего(не дословно)по сути тут. и всё чистые и не замышляли СЛАВА Богу.

ИДИТЕ В ЖОПУ ВМЕСТЕ С БОГОМ.. ХАРАШЁ.... мине иут блять проповедей ещё нехватало нахер

Анна

👍🤣

~Восточная Сказка ~

Нет

Лариса

Нет

Ол
Ольга

Нет

Валентина Мезрина

нет

Вячеслав Серкин

Да.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хммм сложно сказать, 1 у меня нет дочери,2 если сделать предположение, вряд ли бы я вообще узнала, о наличии подобного художества))) 3 опять же предположительно. скорее всего, подобные вещи появились бы на теле моей дочери в том возрасте, когда она стала бы достаточно взрослой, так что не вижу в этом проблему