Ма
Марс

терпение людей похоже на сухую траву которое может загореться и сжечь все вокруг по причине издевательства над их психикой ?

Ответы
Убийца Грации

Зачастую такое терпение-это их самонаречённая голгофа. Путь страдальца, жертвы. Окружение даже не догадывается, что он терпит там что-то. А потом бааах и взрыв. И все стоят ахеревают. Возможно для этого спецэффекта всё и затевается. Потому, что проблемы надо решать, а не терпеть.

Ма
Марс

решайте если сможете ..протест и восстание неизбежно

Убийца Грации

Ааа, вы про это)) ничего не будет, вас давно обездвижили)) только рот открытым оставили, и то не сильно😉

Ма
Марс

вы говорите за мужчин а кто вам дал такое право судить о вещах которые не в вашей компетенции?

Убийца Грации

Я сама взяла, мне ничего давать не нужно. И судить я буду о том, о чём посчитаю нужным. Диван удобный у вас?😉

Ма
Марс

вас плохо воспитали ..когда на улице мужчины будут стрелять и добывать новую жизнь для вас вы не выходите на улицу в целях вашей безопасности ..вы услышали надеюсь

Убийца Грации

Да, конечно! Буду борщ варить))))

Василий Сычёв

Согласен.. Хорошее сравнение. Но немного бы изменил.. Издевательство над психикой на... унижать их достоинство.. Хотя, судя по всему, многие и не знают, что такое достоинство, и есть ли оно у них..

Валерий Герасимов

Ну,ты,как самая горячая головешка,начнёшь пожар????...Готов сгореть во имя народа????

Ма
Марс

это про здоровую часть населения а что до вас то только силосная яма вас переварит или общая могила ведь вы не горите вы гниете заживо ..

Валерий Герасимов

Я-то ладно,сгнию...ТЫ - готов стать во главе восстания????

Ма
Марс

нет не ладно винтовку в руки и на баррикады ..я единственный из всех вас пытаюсь организовать восстание а кто его возглавит не важно поскольку мы проследим за его действиями шаг шаг вправо расстрел ..

Валерий Герасимов

И как организация проходит???...Много уже повстанцев в твоё войско записалось????

Ма
Марс

по всему миру много в россии не очень

Валерий Герасимов

Так ты во главе МИРОВОЙ революции встать хочешь?????.....Надо подумать....Может,и я под твои знамёна пойду...А какой у тебя лозунг?????

Ма
Марс

да я хочу отменить все границы и сделать одно государство на весь мир

Вл
Владимир

Не умеем мы отличать терпение от безпринцыпности.

Сергей Иванов

Зависит от характера человека

Татьяна

Абсолютно верно

Кицунэ

Бесспорно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

возможно.

Василиса Евгеневна

может

Гульдер

Да