Ga
Galya

почему вы не спите?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Анекдот из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Андрей Урусов

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,

На деревьях стылых бахромой висит.

Кружится снежинок белый хоровод...

Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?

Шумный и весёлый, сказочный, смешной!

К полночи – гаданья, тайн водоворот...

Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,

Чтобы перебраться в сказки добрый лес.

Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз

И мешок подарков каждому принёс!

Сердце не стареет, хоть совсем седой,

И душа осталась нежной, молодой.

Хоть давно из сказок выросли мы все,

Но чудес желаем, маленьких совсем.

Пусть закружит снегом белая метель,

Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.

Загадав желание, сбросив груз хлопот,

Встретим добрый праздник –

Старый Новый год!

Ирина Изосимова

Потому,что человеку мешают заснуть мысли,нужно отключить голову и тогда уснешь.Я не спала 20лет,а сейчас сплю,все было на нервах и поэтому я не могла спать.Тонны снотворного,корвалол,я отключалась на 2 часа не больше.А сейчас я просто стала отключатся от мыслей и стала наконец-то спать.Знаю это трудно,но возможно.

Дениска Kurshakov

встретил знакому после работы привёз домой все дела...сказал будь потише предки спят)) занёс в комнату ее уги что бы не палиться ...сделал все дела дал ей денег на такси ...и теперь пью пиво)) отвечаю на твой вопрос..

Anna Kelman

Нет, не верьте на слово людям, рассказывающим, как они несчастны. Спросите у них только, могут ли они спать. Да — значит, все в порядке. Этого достаточно.

#Селин

Эльдар Акимов

потому что я ловец снов. Ловцы снов не спят ночью, а воруют чужие сны. Лучше всех сны детей и девственниц. Это продлевает жизнь и придаёт сил.

Эльдар Акимов

привет красавица

Sveta Gri

Privet

Эльдар Акимов

покажи свое фото,русалочка

Sveta Gri

​это и есть моё фото

Эльдар Акимов

а собсно где твоя дырочка желания то? под хвостом ?

Сауле Муканова

Да думы разные одолевают то о судьбах мира и детей своих А то и вовсе в мыслях защищаю всех униженных и оскорбленных даю им кров и пищу

Избор Коловрат

— Зачем люди курят в туалете, им так легче срать? — Нет, им так легче думать. — А зачем думать в туалете? — Им так легче срать.

Sveta Gri

первый раз слышу, я в туалете не курю

Акрон Акронисов

Я уже проснулся. Приятного вам воскресенья ) Сейчас выпью кофе, затем соды. Затем дыхательные практики. И день помчался!

Sveta Gri

Интересный утренний ритуал

Акрон Акронисов

Главное - полезный!

Роза Фахретдинова

Мало того, сон нарушен у меня, поверьте-мне ещё и домовой не даёт спать, если это домовой, а не что-нибудь другое.

Ma
Marina

Жду, когда что-нибудь на мой вопрос ответит......но увы, нет таковых....то ли компетентных, то ли просто желающих.

Хасан Мальсагов

ну такие спецы тут не засиживаются наверное

Ma
Marina

Наверно, придётся идти спать. Вот срок действия антивируса закончится, ещё раз попробую, может быть эта программа какие-то коррективы в систему внесла, поэтому и не устанавливается более свежая версия. Приятного вечера! 🙂

Хасан Мальсагов

пасиба и вам не скучать 😉

Ma
Marina

Так я спать, раз нечего ждать 🙂

Хасан Мальсагов

спокойной ночи Марина джан

Веталь Зорепад

каждую ночь пробую, а вдруг я открою в себе сверх силу и больше никогда не буду спать, сколько дел переделаю...

Roman Bruscov

у меня утро. но спать хочется только с ночи пришол работал.щас поем и лягу сёдня опять в ночь на роботу.

Вагаршак Карапетян

Отвык(( Уже недели 3 ложусь под утро(часов в 5-7), просыпаюсь в 5 вечера, но скоро все уладиться должно.

Светлана Старикова

не могу насытится знаниями всей информации бытия,так как один вопрос раскрывает ещё тысячу.

Solomeya

Ох,Светлана,ужо эта мне практика ещё ладно,но дисциплина не про меня..

Светлана Старикова

вот и я такая лентяйка

Solomeya

Лень вперёд меня родилась..:-)

Светлана Старикова

Я спать, пока.🤗 😘 🦋

Solomeya

Приятных снов.

Matilda

Ну вот лично я только собираюсь.. У нас уже полночь, но завтра выходной, рано не просыпаться..

Саша

спокойно ночи)

Matilda

Спасибо!!

Валерий

Вы про сейчас или вообще? Я вот уже 1,5 года сплю только под влиянием снотворных. Я в панике.

Фа
Фараона

Расслабьтесь

Василий Яшкин

ЛУНЫ ОГРОМНЫЙ ДИСК, БЛИСТАЯ СЕРЕБРОМ СТАРИННЫМ, МОЙ СОН УКРАЛ, НОЧНОЙ ГРАБИТЕЛЬ СНОВ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сплю. не происходит тут ничего такого обычно, в чём нельзя участвовать не просыпаясь.

Da
Dag9876

Чудеса - внутри человека, а не вне...
Любовь - СУПЕРчудо ! Она - чудесный сон!
http://at7.a5.ru/