Ga
Galya

почему вы не спите?

Ответы · страница 3
Владислав Смирнов

17:48 на часах... хотя и правда... чего я не сплю, ведь могу же лечь поспать)

Се
Сергей

Когда рядом, любимый и дорогой тебе человек-это сделать очень тяжело

Константин

Да ну. Тихо, спать не хочется, солнце на компьютере не бликует - кайф!

Тимофей Любимов

у меня постоянно бессонница, да и работаю по ночам, днем только сплю

Мария Калинина

По тому что - завтра не смогу сделать то что могу сделать сегодня:))))

Татьяна Прусова

ДА.ПОШЛА СПАТЬ.А ТО УЖЕ ГЛУБОКАЯ НОЧЬ.А ЗАВТРА СТОЛЬКО ДЕЛ.................

Talanna

Есть возможность пободрствовать---использую, извините за каламбур.

Илья Васильев

Бывает - настроение повышенное и час ночного сна за три идёт!!!... :-)))

Добрый Человек

Ну , это не плохо тогда 😁👍

Галина Михайленко

боюсь постель,снова уши будут мешать,подушка неудобная. и т.д и т.п.

Улугбек

Вы, Соломея, заблуждаетесь... Сплю по ночам, как все здоровые люди...

Улугбек

А Вы, Соломея, не лишены оптимизма... Шутите и далее!!!

Solomeya

Если бы не оптимизм - мы с вами никогда не встретились бы здесь...

Улугбек

💐 🌹 🥀 🎄 🌞 🙋‍♂️ С наступающим Новым Годом!!!☺️ 😘 😉 😌

Solomeya

😍 Взаимные поздравления!🍊 🍉 🍊 ☺️

Улугбек

🙏 🤝

Светлана Наумова

не могу оторваться от этой спрашивалки. вот, все, последний ответ!!

Зингершухер Цыля

иногда бессонница иногда засыпаю в транспорте. Наверное экология

Татьяна Майорова

у меня 15:56 времени спать ложиться рано....а ночью можно и поспать....

Саша

да, шарик круглый везде время разное

Зоя Антоновская

Да что ж такое....уже второй похожий вопрос)))))) не хочу))))и не сплю)))

Александр Борисов

Жду когда Ты расскажешь сказку .Только у нас утро и время 8-54 утра.

Людмила Кобыльникова

У меня перестал работать скайп, ищу способ исправить положение!

ДА
Диляра Аюпова

Старость подкралась незаметно,вот и не спится.Я бы с радостью...

Оля Цыбулевская

после напряженного рабочего дня не так уж просто закрыть глаза

Ан
Анастасия

Потому что лень вставать чтоб пойти помыться и нормально лечь

Саша

+ я думал, что мне одному в падлу зубы чистить, и мыться перед сном

Ан
Анастасия

Вот и мне день вставать , засыпаю , но терплю

Дмитрий

Энергия противоположного пола концентрируется в одном месте.