Мишенька

Навеяно здесь. Я старик. И по сути, и по возрасту, и здоровье об этом же шепчет, да и внуки уже почти с меня ростом, но только вот не ощущаю я себя стариком. Когда в 50 родилась первая внучка, я долго привыкал что я дед. Привык. А вот то, что я старик... моё сознание против. Не то, чтобы не хочу это принять, просто я не ощущаю этого. Это как?

Ответы
Людмила Ульяновская

Кто же заставляет БЫТЬ стариком!!!??? Оставайтесь мужчиной,коли им себя чувствуете.Для меня почти с детства мужчины делятся на мужчин и дяденек.
И понимаю,что мужчины бывают и в возрасте за 70!!!!,А многие и в 30-дяденьки...Живите и радуйтесь!А то и-радуйте!!!

Мишенька

Буду рад дотянуть до семидесяти.

Людмила Ульяновская

Уверена,что Вы-молодой! МУЖЧИНА,

Мишенька

Кстати, моих лет мне не дают.

Людмила Ульяновская

И не берите!!!! Оставайтесь собой! Молодым и интересным!!!!

Мишенька

🌹🌹🌹

Ел
Елена

так же, как у меня... ну хорошо же... Тут иногда стараются оскорбить возрастом, подлюки.... только смеюсь. Невдомёк им, как с возрастом паришь свободнее над всей суетой.

Мишенька

Оскорблять возрастом... это идиотизм. Они еще не знают насколько скоротечна жизнь.

Босяк

Только наличие любовницы,говорит о молодости,как говорят,если после шестидесяти ты гуляешь по бабам,ты святой,😂😂😂.

Марго Беккер

А вот так и я ну совсем не чувствую, ся старушкой..И много Таких..А есть и молодые как старички и старушки...

Мишенька

👍🤝🌹

Зд
Здравствуйте

Ну,просто упадешь однажды...просто,обычно,нестариком....но умрешь по возрасту,как положено

Мишенька

Спасибо, не сомневаюсь.

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,ощущать нечто-это одно,но старение это никак не отдаляет

Ѻлегъ

Миша, человек становится стариком тогда, когда теряет интерес к познанию нового 🤷‍♂️

Мишенька

🤝

Ѻлегъ

ты не старик, коли не избыл любознательности 😉

Владимир Асиновский

Просто свой возраст не ощущаете, но сама цифра возраста угнетает Мне 84 с половиной

Мишенька

Да Вы молодцом.

Владимир Асиновский

ещё не Может некоторые части своего здоровья подправлю (но это навряд) тогда буду молодцом

Мишенька

👍🤝

*Василиса*

просто у Вас,видимо душа молодая...Так это же здорово) Почему переживаете то?

Мишенька

Спасибо.

*Василиса*

🌞

Мишенька

🌹

Валентина Алтухова

желанья твоего не спросит седина и в должный срок ,как снег, появиться она

Анна

Живите тем, кем себя чувствуете. Если есть силы и энергия - будьте молодым

Мишенька

Стараюсь

Ира Бутенко

Это прекрасно. Зачем себя убеждать в том, чего вы не ощущаете? Диссонанс.

Мишенька

🌹

Ира Бутенко

Спасибо

Евгения

Так это же здорово! Было бы хуже если бы вы в 30 ощущали себя стариком)))

Мишенька

Спасибо

Евгения

🙂

Мишенька

🌹

Лина

по моему все так, ну кроме тех кому нравится ныть и кукситься)

Мишенька

👍🌹

Юрий Ласковец

ти слабак. воть у мя младшей доче 19 а старшему внуку 26. учись!!

Придумайте Сами..)

Ну какая разница какой возраст )Если интересный собеседник.

Надежда Борисова

А это в душе все мы дети.чего то еше хотим.но мочь уже нет

Евгений Бригг-Снежин

главное - настрой на лучшее и боевой дух побед грядущих

Евгений Бригг-Снежин

Так учил Марк Твен- «когда сомневаешься, нужно говорить правду». И не стоит придумывать самооправдания гнилые , ведь самому и предстоит распутывать нити судьбы по жизни и делать верные выборы.......!? Самообман приятен - спору нету - НО! помочь он не в силах - , он не даст живительной энергии развернуться из спирали бытия суетного !?)

Аксинья

Это классно. Дело не в цифрах в паспорте. Так и держать!

Мишенька

Спасибо.🌹

Ольга

Привыкните, ощутите....попозже! Ещё значит не срок!😊🍁

Мишенька

🌹

Радость

Душа всегда молода. Да и на вид Вы - пионер😘

Мишенька

Да, 14 лет... было более чем полвека назад.

Радость

59 года,

Мишенька

57 го

Феникс

шедеврально!😄

Уральская Рябинушка

Ну и правильно. Не стареют душой ветераны