Ната

Есть люди, которые во время разговора все время жестикулируют. А как вы ведёте себя во время разговора?

Ответы
V/
V/S/G/

Жестикуляция помогает выражать свою мысль..Но если Вы работаете с .. ..вообщем жест это показатель бедности языка и не умение говорить правильно междометия ..облизывание губ языком переступание с ноги на ногу всё это..минус в общении и вашей грамотности как и не цензурные выражения

Ната

Показывают где или как?

V/
V/S/G/

Показыват как и у кого

Ната

Понятно😂 и сколько)))

V/
V/S/G/

🙏👍

Ната

👏🤝

Язва Сибирская

Если я устал и у меня нет настроения то я ротом говорю слова с выражением а если я сегодня в ударе и передо мной красивая девушка то я совершенно в другом ударе и я могу махать руками Так что вот-вот взлечу

Язва Сибирская

Перестала общаться вот таким повелительным тоном :0))))))))

Ната

Привет мой друг. Я не перестала общаться. Ты что? Просто иногда нет времени сюда зайти. Ты же тоже не всегда здесь.

Ната

Я пришла, а тебя уже нет.

Язва Сибирская

А вот и я пришёл и тебя не нашёл

Ната

Теперь я здесь, а тебя опять нет. 😢

Ni
Nikola

Я во время разговора мало жестикулирую. мал. 1 посмотреть и запомнить надо на зубок до конца жизни. Кто вам запомнился на этом сайте. надо, не посмотреть из перелом за и перед метнуть А мал расовых возможно

Ната

С трудом поняла то, о чем вы написали. Поняла только, что вы не жестикулируете при разговоре. Это прекрасно.

Ni
Nikola

Хорошо, что вы хоть что-то поняли.

Ната

Это да. 😋

Андрей Белка

Вопрос навеял противный образ ведущего с Первого канала Дмитрия К., который, убеждая нас с экрана телевизора, ещё и ручками делает противные пассы. Явно с мерой он перебарщивает … .

Ната

Да уж. Наблюдала. Не всегда приятно смотреть на собеседника, который яростно жестикулирует ☺️

Андрей Белка

Конкретно для него подходит слово не яростно, а педерастично !

Ната

Иногда я так тоже говорю 😅

Влад Тиссен

я очень жестикулирующий человек, и к тому же, я некоторые слова заменяю звуками 😁 к примеру: вместо "машину к подъезду подгоню", я могу сказать "машину к подъезду тр тр тр..." 😊

Ната

Вот точно. Есть и такие. И неудобно вроде разговор прервать и сказать что хорош трындеть😂

Влад Тиссен

попробуйте у таких людей денег в долг попросить 😁 обычно после такой просьбы они вдруг начинают куда-то спешить 😁

Ната

😂 наверное так и было бы.

Влад Тиссен

с другой стороны рискованная затея... а вдруг даст 😱😁

Ната

Ой. Лучше не надо. А вдруг не возьму😂

Олег Л0К0С

А мне вот дико любознательно, как ты, Натка, себя ведешь??
Всегда ли и насколько тщательно оберегаешь
от разбушевавшегося жестикулятора свою маммологию...

Ната

А теперь уже вечер. )))

Олег Л0К0С

а У МЕНя уже утро😁😁

Ната

Приветик.

Олег Л0К0С

🌸

Ната

🍦🍫

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ваапще та, я во время разговора веду себя молча. Ну, изредка жестикулирую, показывая комбинацию средним пальцем. Вопщем, веду себя вполне прилично 🤔😂😁

Ната

Вот и славно. А то прям вся испереживалась. Вдруг не простишь 😅

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я добрый ведь. Успокойся и лАжЫсь спать, товарисч Ната. Всё буит хорошо!😂😁🌷

Ната

Я ещё не хочу спать. Конечно всё будет хорошо. Спасибо.

Ната

😊🤝

Дэн

Пританцовываю, а если по телефону, то просто круги нарезаю во время разговора. Это вполне безопасно для собеседника, в отличии от бурной жестикуляции.

Ната

Это точно😅благодарю за ответ.

Павел Сёмин

Не обращай внимания они нервные с детства были по этому когда говорят им надо что нибудь теребить руками и онии жестами фигак фигак и так получается

Ната

😂 Мне нравится ход ваших мыслей....😂

Павел Сёмин

Ну во это на самом деле

Ната

Я и поняла. Что так и есть😆

Павел Сёмин

Ну во разобрались

Ната

Аха)))

Илья Подбегалин

ну это смотря о чем разговор пойдет? Об истории или там, о телевидении, или же представить себя ведущим, типа передачи Час-Пик или Поле чудес на ОРТ

Ната

Просто во время разговора, но не с экрана телевизора))

Илья Подбегалин

во время разговора, ты представляешь, себя на роли ведущего. здесь должна работать фантазия, понимаете, оторваться от реальности, и погрузиться в мысли, обычно я так делаю во время еды, или же во время работы, например копания огорода.

Илья Подбегалин

ну это как самогипноз, самовнушение, главное поймать чувство представления, как невидимая картина, то есть посмотреть чувством.

Ната

Во время еды ведь мы не жестикулируем?

Валериан Загородний

Если передачу по ящику, или в видеозаписи диктор жестикулирует, это раздражает... Хочется заорать - "да привяжите ему руки к столу!"

Ната

Это точно. Так же и с людьми. )))

Ярославна Андреева

Если темперамент, что обижаться. Я подстраиваюсь под собеседника обычно, могу и свою линию гнуть но не резко.

Ната

Правильно всё. Но не очень люблю кто сильно жестикулирует.

Ярославна Андреева

Я тоже.

Ната

🤝👍

Ната

🌷💐🌷

Евгений Во-Ин

ай да ладно!!! Я вам щас расскажу!!!! ви меня послушайте - я вам на раз два объясню..... !!!!!!!!!!!!!!!! :))) (аот так бывает)

Ната

И так бывает. Не спорю.

Евгений Во-Ин

🙂🤝🌹

Ната

Спасибо большое.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Если возбуждëн или огорчён, на эмоциях в общем и целом, а просто в разговоре практически не использую жесты.

Ната

Жестов нет. Одни возгласы😂

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Это очень интересно. 😍 Надеюсь, это очень громко и без ложной скромности, даже наверное в каком-то смысле - бессовестно громко в два часа ночи! 👌👌👌😁😁😁👍👍👍

Ната

Не смешите меня. 🤣

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Давай на ТЫ, я не такой уж и старый. 🤣🤣🤣

Ната

Давай. На Ты, так на Ты. 😅

Ольга

Не знаю, не смотрела на себя со стороны... Это ведь еще зависит от того с кем вы разговариваете...

Ната

Конечно. И о чём. Спасибо за ответ.

Геннадий Голубев

Надо спросить дочерей. Хотя... они то уже наверное забыли, как я выгляжу, телефон все заменил.

Ната

Ну этого я не знаю. Хотя Россию люблю.

Геннадий Голубев

Это из летописей. О призвании варягов.

Ната

Может быть и так.

Ната

Спасибо.

Ира Бутенко

Беседую вежливо, улыбаюсь, близко не приближаюсь, руками не машу и не касаюсь. Привет, Ната

Ната

Ты замечательная ...

Ира Бутенко

Ой, спасибо. Очень приятно.

Ната

И мне приятно говорить об этом ...тебе....

Ира Бутенко

Ната, ты сама чудесный человек, поэтому так и делаешь

Ната

Спасибо моя хорошая.

Юрий

жестикулируют - хрен им дать. Некоторые ещё любят во время разговора трогать собеседника.

Ната

Вот, вот. Крайне раздражает...

Юрий

🙂

Ната

Спасибо.

Евгений Шевченко

останавливал всегда инервьюивера, когда тупо кивает головой, типа подталкивает на ответ

Ната

Ты ведь знаешь какая....

Евгений Шевченко

хочу чтобы как 2 года назад.. когда познакомились.. и не тут

Ната

Жень. А два года назад это на Обсуждайке.

Евгений Шевченко

да помню я, кто ты))) ладно уже

Ната

Ну и ладно. Привет.

John Altero

Это нормально. Жестикуляция признак искренного человека который хочет что то объяснить

Ната

Как сказать. Много ответов и по - другому.

John Altero

Без жестукуляции чтоли? Так здесь жестикулировать проблематично

Ната

Я ведь не про здесь. А в жизни.

John Altero

А я про что говорю я и про в жизни сказал

Ната

Прекрасно. Главное поняли друг друга.