Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

К вам в гости ходит жаба-душитель?

Ответы
Елена Смирнова

Нет, а чтобы к Вам не ходила читайте: Жаба стремилась ввысь из болота,
Жаба была рождена для полета.
Жаба попала в огромную лужу.
Жаба сказала: <Могло быть и хуже!
Жаба о небе с детства мечтала,
Жабе быть жабой казалось так мало,
Жаба орлом себя вообразила,
Жабе амбиции предали силы.
Жаба стремится к намеченной цели,
Жабе не жабы давно надоели,
Жаба блуждает, а в небе, ночами,
Жаба свирепо сверкает очами.
Жаба с судьбою своей не смирится,
Жаба намерена вылететь в птицы,
Жаба себя уважает ужасно,
Жаба живет на земле не напрасно!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ах@еть!... Гениально!

А#
Александр ###

Редко, но заходит, гадина... Иногда успеваю её прогнать, а если вовремя не заметил, то и задушить может... Потом становится противно...

Ла
Лаура

Стучится в двери иногда...если вижу,что жаба-не открываю...но иногда забываю в глазок посмотреть и тогда начинается проблемы...😢

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так то это самая хитрая зверюга!

Ла
Лаура

Коварная....

Василий.

Заглядывает. Вчера купил два куста розовых, цвета роз таких не было. Получил море критики то, что вырастет шиповник.

Славик Кабанов-Охренеть

Как она приходит,я достаю из широких штанин свой...бля шланг...она уебывает ....но он ее настигает...и на ё бывает....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Класс! Прям ...бля...как игра городки

Славик Кабанов-Охренеть

Слона е.бу...ухххх

Серж Новиков

Ходит... неделю назад было кровавое сражение с ней, чуть инсульт не словил)) победил, купил все-таки бензопилу)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ооотета жаба....Да это Жабище!

Серж Новиков

Это тиранрзавр был какой-то)) пошел искать керосиновую лампу, а нашел бензопилу по акции)))

Nickson.

Ходила....но потом рак на горе свистнул и поп перекрестился...жаба испугалась и больше не приходит.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А может это всё один персонаж

Nickson.

Нет...лебедь рак и щука-вот один персонаж...😃

Елена Филоненко(Кучер)

Нет, только лягушка-путешественница та, что осталась жива после плаванья в кувшине со сметаной..

Некто Из...

Она не в гости... это нашествие: внезапно со спины нападает... с криками: "Не смей! Это последние!"

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

))) особенно на кассе

Некто Из...

там уже поздно.... не понимаю как получается увернуться? наверное, вопль: "У меня тоже одна жизнь!" - пугает и приводит её в ступор, а я быстро проскакиваю кассу)

Роксана

Иногда является,когда аижу что нибудь красивенькое,а цена ломовая,вот и начинает жаба душить

Юрий Олейников

Она наверное почти у каждого живет, только надо её держать под контролем и не раскармливать.

Алена Черепанова

Да и очень часто🤣 такое ощущение, что она наш квартирант, который проживает бесплатно

Лиона

вот все зову ее в гости, а она то ли стесняется, то ли не нравлюсь я ей) 😜

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

просто еще не дошла))

Слегка Одутловат

Не так часто как хотелось бы... По пятничным вечерам ее визит много бы мне сэкономил)

Татьяна Бутенко

Никогда! Искренне радуюсь за людей, если у них что-то получается!!!👌 🙏 💝

Светлана Вольская

Иногда душит просто невозможно! А потом отпускает и видимо идет к кому-то ещё!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Похоже на потом вас оставляет.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Что то она в вас нашла)

Светлана Вольская

Мы с ней на одной волне!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Волнушка и лягушка..))

Arystan Seidalin

По своему опыту - надо дать ей волю. Она подушит немного, а потом отпустит ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. И только благодаря ей у меня хватает деньжат до следующей зарплаты😁

Ирина Фамилистая

Нет,толькл жаба сожалетель о сделанном,правда в паре с значит так и надо

------

Она переселилась жить когда мне в душу и делит жилплощадь с хомяком

------

Чем докажешь?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Честное слово!...вот те крест)

------

Где?

------

Как скажешь