Befora

Мужчина должен быть как Карлсон - добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ....Да?

Ответы
Александр Мамедов

А как же все остальное на работу кто Родину защищать на рыбалку Нет что-то Вы не доработали возвращаю Вам в первом чтениии

Befora

матросов?

Александр Мамедов

И матросов и других

Befora

вставай страна огромная!

Александр Мамедов

Вы не поняли

Befora

объясните

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А В КАКОМ УХЕ У МЕНЯ ЖУЖЖИТ))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗА СТАРАНИЕ)))))))))))))

Befora

только там оно имеется?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАМ ЭТО ГДЕ?)))))))))

Befora

в этом деле

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ КОНЕЧНО ЖЕ....В ЭТОМ ДЕЛЕ НУЖЕН ГЛУБОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОДХОД)))))