Элла

Процесс важнее результата?

Ответы · страница 2
Водкин, Но Не Петров.

Как говорил герой старого анекдота: - Я детей не люблю, но обожаю процесс...

Петя Веников

Конечно! Вот за сам процесс их производства, детей приходится любить))))

Шурави

Смотря какой процесс!🖼Вот тут,как никогда важен результат!

Яр
Ярослав

От процесса то же можно получать удовольствие, но результат важнее.

Snake Green

Порой процесс приносит больше результата чем ожидаемый результат

Warlock

.. Результат не менее важен.. Хрена бы я пилил ночь безретультатно ..

Дм
Дмитрий

Только когда бухаешь. Во всех остальных случаях важен результат.

Дм
Дмитрий

Шедевр есть цель, процесс - работа, часто рутинная.

Дм
Дмитрий

Да. Все от человека конкретного зависит.

Михаил Тымчук

О, если процесс приятный и затянулся, это уже хороший результат!

Черный Ангел

Да не скажи,если результат отрицательный тогда смысл процесса?

Элла

Отрицательный результат - тоже результат.

Черный Ангел

Да ,но он тебя не устраивает

Элла

Процесс значит нужно менять.

Олег Самохин...

в геологии считалось -"отсутствие результата-тоже результат"....

Светлана Локтева

да,точно!обожаю процесс,стремление достичь,сделать,сотворить

Владимир Павлов

Важнее окончание процесса....не зависимо от результата...)))

Владимир Дружин

Нет, для меня важно чтобы результат почувствовали двое...

Виктор Шаламов

Конечно же нет. Это ошибка, на которую покупаются многие.

Александр Голунов

Как говорил один гусар:"Детей не люблю-с,но сам процесс..."

Грешник *****

процесс это жизнь ...а результат жизни ..... значит процесс

Де
Дерсу

Не факт. Например банальный секс, когда хотят ребенка...))

Катерина Борисова

результат интереснее ждать, если процесс не устраивает

Ra
Rasena

Не думаю) , мы все работаем за результат,а не за процесс

L S D

Ну допустим секс без оргазма такое себе занятие🤔

Музыкальный Кот 🐈

Да... хрень)

L S D

А я о чем. Стоит ли, как говорицца, ради одного колоска весь камбайн разворачивать