**
**яна **

Как найти хорошего любовника?

Ответы · страница 18
Олег Левочко

подбором, родная , подбором

Наталья

Хорошего никто не потерял))

Лю
Людмила

Удачи , чтобы найти умелого

Николай Чебышев

Озвучить свои возможности

Николай Чебышев

В плане общения...................и только, остальное в облаках

Николай Чебышев

Это правильно.....................хотя в желании возвышенность не помеха

Николай Чебышев

Приятно..................ми во многом соглашаемся в нашем теплом диалоге

Николай Чебышев

Конечно..............​Говорят,
можно встретить особенного человека и рассмотреть его, выделить из толпы за 5
минут, нужно полчаса, чтоб его понять, день, чтоб его полюбить и целую жизнь,
чтобы забыть.

Николай Чебышев

Это хорошо............​жизнь никогда не
отворачивается ни от кого

Александр Афонин

Самой стать лутьше других.

Валентина Новохацкая

вы меня не знаете ведь !!!!а я и так лучше других

Александр Афонин

Есть некоторые варианты преобразований себя ,физических и духовных когда большинство мужчин могут стать прекрасными любовниками на всегда.

Валентина Новохацкая

только советы и можете давать !!!!

Александр Афонин

Зря Вы так думаете у меня есть ряд знакомых женщин с которыми мужчины готовы на всё на все сои преобразования лишь бы не потерять отношения на протяжении очень долгого времени.Я ни чем Вас не хотел обидеть .И это актуально для любого человека.Просто каждый выбирает знакомых по своему уровню достижений и если Вам хочется что то особенное то надо стать такой же подняться на ступень выше и вы на ней найдёте то что вы желали. С уважением к вам Александр

Валентина Новохацкая

живу в деревне про какую ступень идет речь

Александр Афонин

Простите я не подумал о деревне ,желаю удачи в поисках 👋 👋 👋 👋

Альберт Сөнәгатулла Улы

...... МЕТОДОМ СНЯТИЯ ПРОБ)))))

Альберт Сөнәгатулла Улы

Как Ходжа Насреддин выбирал персики..........

Виктор Шумилов

Кто ищет тот всегда найдет

Гарри

Они на дороге не валяются!

Гарри

Они валяются на диване

Гарри

А я на рабоое

Гарри

Но скоро домой на диван

Гарри

И снова на работу и на сайт

Валентина Новохацкая

ааааааааааааааааааааааааааа

Гарри

И снова на сайт!

Гарри

С наступающим

Тот

Почему найти? Его заводят.

Валентина Новохацкая

в том то и дело , что семья любимый муж были превыше всего , но а теперь дети выросли , мужа выгнала , надо и о себе подумать

Тот

Обычно любовников заводят ещё при замужестве (их привлекают замужние),а в вашем случае нужен спутник в дальнейшей жизни.

Тот

Тогда начни с мужа подруги....

Игорь

да ни как это редкий товар

Игорь

как знать

Катерина Катеринчук

Хорошие нигде не валяются

Валентина Новохацкая

я и не хочу что-бы он валялся

Евгений Федотов

это познается в сравнении

Наталья Петрова

Объявление дать в газету )

Владимир Смоликов

Методом проб и ошибок )))))))

Та
Татьяна

Уже год ищите и что, никак?

Александр Белошапкин

почему сразу три вопроса?

Александр Белошапкин

что значит хорошего? по характеру? деньги? или по гидравлике?

Александр Белошапкин

если женщина не сделает правильно атмосферу...хотя мужчина призван организовать тему...Но если напряг-надо вино. иначе подведёт гидравлика от перенапряга и у стойкого коня. есть ещё проблема у женщин--она повсеместна...а мужчина будет на это реагировать даже не понимая и не зная...

Валентина Новохацкая

но вы даете может познакомимся ????раз у вас все с гидравликой все норм.

Александр Белошапкин

проблемы с гидравликой-это перенапряг в психике мужчины. если женщина правильно это учтёт-она выравняет состояние...Но как правило-проблема в женщине...это отсутствие женственности! хотя вся наличность плоти...Но входя в сферу где должно быть мужскому началу-она стягивает на себя мужскую характеристику! и у мужчины-кто этого не знает--быстро угасает...и ничего не реагирует. мужик на мужское в женщине не загориться. это распространённая проблема--ошибочно считают, что проблема с гидравликой.

Александр Белошапкин

говорю о реальных проявлениях вокруг. как женщина натуралка не сможет с женоподобным-ей нужен мужественный.... так и мужчина--убежит от той, которая стянула на себя мужские особенности...присущие...допустимые мужчине. конечно...как мужчина должен владеть темой...так и женщина должна знать особенности для гармоничного соединения ... а владея знаниями-они достигнуть апогея...

Владимир

Это что? Проблематично?

Владимир

Да вроде бы много мужчин желающих приятно проводить время с женщиной...Это с женщинами проблема...А мужчин очень много, желающих быть любовниками...)

Валентина Новохацкая

да может вы и правы , но живу в деревне где все друг друга знают , а репутация дорога

Владимир

Тогда надо искать в городе...Много сайтов знакомств...))

Валентина Новохацкая

ой я там была ,ни чего хорошего

Владимир

Ну тогда даже и не знаю, чем тебе помочь...)

Мимопроходил

Не попробуешь, не узнаешь

Мимопроходил

Всенепременно...

Валентина Новохацкая

и даже кто мимо проходил??

Мимопроходил

Вам решать)

Гриша Козадоев

-конечно только в поиске..

Гриша Козадоев

Валентина,а почему любовника,а если подружится на всегда,вас не устроит разве,или вы не свободны.

Валентина Новохацкая

да пока свободна , только нету достойных

Гриша Козадоев

-ну ,незнаю чем вы их определили,но те кто ищет серьёзных отношении,их оскорбит ваш такой ответ .

Прохожий

нужно всех перепробовать

Валентина Новохацкая

Дядя Вася вы в своем уме ???

Прохожий

приветик как дела не нашелся есче или как