**
**яна **

Как найти хорошего любовника?

Ответы · страница 4
Владимир Коваль

А хорошоший это какой,который 10 ралок за ночь ставит или в рыжьё одевает?

Валентина Новохацкая

но 10 это уже перебор , хотя-бы разок

Владимир Коваль

Так здесь полно голодных договаривайтесь и вперёд

Владимир Коваль

Ну приедут,или реку разлило?

Владимир Коваль

Ну тогда,когда вода уйдёт приедут

Гордюшка

путём проб и ошибок, только начинать надо было раньше))😜

Владимир Ильинов

может встретить?....)))они не валяются...а те не годятся...😜

Владимир Ильинов

у дома каток устроить...и сердобольно упавшего пригласить...может судьба грохнуться...только трезвых)))

Владимир Ильинов

идея так себе...но кто знает...))

Владимир Ильинов

можно...объявления везде...))

Владимир Ильинов

сайты есть там такой выбор...)))

Владимир Ильинов

да?...не смотрел...интрига...)))

Владимир Ильинов

вот как ..помельчал народец...))

Александр Красовский

Я думаю,что как и с покупкой дорогой одежды-без примерки не обойтись....

Алексей Матвеев

надо ходить в богатые рестораны если хочишь найти хорошего любовника

Алексей Матвеев

вы так мне понравились что я если б толька жил бы у вас .

Валентина Новохацкая

тогда бы я вам еще больше понравилась

Алексей Матвеев

я чаще в однокласниках сижу

Валентина Новохацкая

я вам здесь написала личное сообщение

Павел Казаков

ну как минимум искать, но есть проблема в процессе можно б...ю прослыть

Павел Казаков

вообще с хорошим человеком и в постели хорошо, даже если он не Бог секса - может не стой стороны искать надо?

Павел Казаков

ну тогда вообще не понимаю о чем разговор

Nik Natofob

Практика критерий истины, а повторение ключ к правильному заключению

Сергей Назаров

Валя, искать надо хорошего мужа. Любовники временно, а муж постоянно.

Валентина Новохацкая

спасибо за совет но увы и ой я прожила с мужем долго, нет не правильно родилась в сибире в глубинке воспитывали дедуля с бабулей бьет значит любит , ради семьи , ради детей .вот так и получилось пил , бил , изменял . но ради семьи ради детей терпела , теперь дети выросли но и жить я так больше не могу развелась , но тепрь естественно мужа рядом с сабой иметь не хочу , но я ведь женщина

Сергей Назаров

Я не пью, не курю, жену, детей не бью, но жена от меня ушла (сбежала от домашнего кошмара). А прожили с ней 10 лет, у нас 4 детей. А муж -дурак по мнению тещи и жены. Ну, сами посудите, как можно такого терпеть? Утром в 5 часов встает, идет в сарай (жили в селе), доит коров (две дойных и одна первотелка), провожает их в стадо, задает корма свиньям, курам, гусям, дома пропускает молоко через сепаратор, готовит каши молочные и на работу (работал в местной школе завучем, преподавал математику и физику). К 15-00 заявлялся домой, пообедал и опять к скотине на хоз. двор, потом в огород. И только к вечеру, забрав детей из детсада, приходил домой. И, что бы Вы думали? Занимался с детьми, играл, рисовал, ... Соорудил детям в детской спортивный уголок и сам с ними там резвился. Потом, опять в сарай к своим любимым животным. Принесет молока и радуется "Сколько молока дает моя корова!" Ужин приготовит, белье постирает, уроки приготовит, детям сказки расскажет и на боковую. Жена его только ночью и видит. Не жизнь, а кошмар.

Сергей Назаров

Раздельно. Жалко Мариночку. Она так и не вышла замуж за миллионера. Вот и приходится помогать ей по хозяйству. Дети разъехались. У них свои семьи. Всех поднял, дал образование, материально поддерживаю как могу. Потому весь в долгах (в кредитах). Беда моя в том, что я люблю свою профессию, детей. И менять её не собираюсь. Живу на крохотную зарплату, потому и дурак. Жизнь свою не устроил. Но, я ни о чем не жалею. Главное для меня дети, внуки. В них моя жизнь.

Валентина Новохацкая

но ведь тяжело !!!но а в сексуальном плане как??

Василий Чешуинов

Н-да, уж. Вопрос не столько интересный, сколько очень многогранный. )))

Валентина Новохацкая

но вот ивы ответить не можете

Василий Чешуинов

Любовник - любовнику рознь. Кто ищет для души, кому нужна, прежде всего, физиологическая разрядка, кому для дома. Редко все это может быть объединено в одном человеке. Поиск и...... Как говорил Маугли: "Доброй охоты".

Владимир

Всё Познаётся в Сравнении! Для Одной Он Хорош! А Для Другой не Очень!))

Дмитрий Васильев

Методом отбора. Но у них тоже свои амбиции. Так что можешь не попасть.

Вольдемар Карабасов

Встречный вопрос: "А что значит в Вашем понимании "ХОРОШИЙ ЛЮБОВНИК"?

Валентина Новохацкая

не красиво вопрос на вопрос отвечать

Вольдемар Карабасов

Согласен, но одно и то же понятие у многих значит по разному, поэтому после этого ответа и последует ответ ГДЕ, СОБСТВЕННО И КАК ЕГО НАЙТИ...

Валентина Новохацкая

я надеялась вы мне что нибудь посоветуете

Вольдемар Карабасов

Валя, ХОРОШИЕ ЛЮБОВНИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ, они сидят "в засаде"!!😂 😂 😂

Shlooz Shlooz

Сделать так, чтоб он нашел вас. Женщина должна выбирать, а не искать.

Shlooz Shlooz

Ну а как иначе, голубушка?

Shlooz Shlooz

Ну и бог с ними с советами:)

Re
Revuntiv

Выйти на улицу с завязанными глазами и ловить руками, кто попадется

Григорий Чебукин

Хорошие любовники на дороге не валяются, они всё больше по кюветам.

Валентина Новохацкая

а потом говорят сучка не захочет кобель не вскочет

Григорий Чебукин

А для чего вы тогда приглашали его?

Григорий Чебукин

Розетка, это предлог, замануха. Ну когда уже вы вырастите?

Валентина Новохацкая

ооо да чем старее тем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Чебукин

Давай! Я в тебя верю! Всё получится!

Александр Рак

Он должен сам найти Вас, посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь!

Валентина Новохацкая

да круто вы мне еще предложите фигушки воробьям показывать

Вера Соломенникова

по сусекам поскрести,по амбарам помести...................😆 😋 😂 😁

Александр Глушков

Надо пробовать каждого понравившегося. Все познается в сравнении.

Виктор Красильников

хорошего в каких качествах?. Если очень надо, то я мог бы быть😀

Виктор Красильников

будем чай пить до утра?😀 😌 👍 🌹

Валентина Новохацкая

да конечно , чай вы и дома попить можете

Виктор Красильников

шучу🙂, но я знаю, что двери в Ваш дом всегда открыты🤗

Виктор Красильников

я тогда еще днем зайду😏

Виктор Красильников

адрес, размер тапочек:)))))))---опять шучу👍 🌹 🙂 🤝

Валентина Новохацкая

как вы любите шутить !!!а я за тапками побежала

Aleks Sh

по размеру обуви😜😜😜