Маришка

а можно,никогда не видя человека в реале,его ревновать?

Ответы · страница 3
Vlad Pro

можно) еще как.. ты ПРИВЕТ ПРИВЕТ.КАК ДЕЛА.ЧТО НОВОГО ?? а в ответ только статус онлайн. а потом- да общались там с одним...

Динара Велиханова

я считаю что нет. Даже в реале не стоит ревновать свою вторую половинку, если ты ее любишь. Надо доверять друг другу.

Алена.

Когда я прочитала комментарии своего собеседника, у меня пропал интерес вообще с кем то продолжительно общаться.

Маришка

Бывает

Внук Лега

Конечно, это же параллельная реальность, Лабиринты отражений читали, вот и в нашем нете такая же беда скоро будет!

Людмила

Ревность - чувство, которое возникает при недостатке внимания, поэтому совсем не обязательно видеть этот объект.

Nikolai Garskov

На этом сайте возможно все!)))

Людмила

Да я давно умела, сегодня такое настроение, игривое.

Nikolai Garskov

Еще бы звук, и аудитория вся разом обалдела!)))

Людмила

Тогда и писать перестанут.

Nikolai Garskov

Ударение только надо правильно поставить!))

Раиса Андреева

можно-но надо правильно это расшифровать!!Задайте вопрос-ПОЧЕМУ Я РЕВНУЮ-наверное низкая самооценка!!ищите себя

Анжела Мамутина

можно ревновать где угодно, если в себе не быть уверенным))))))) а вообще то, это плохая привычка искореняйте)))))))

Вера Попова

вопросу до хрена лет,и тут женское любопытство навевает,чем ревность то закончилась семь лет все таки срок????

Маришка

Так же отвечаю, как отвечал 7 лет назад)))

Вера Попова

да ладно,я вам скажу ревность она как бы собственническая,и все что не под твоей властью вызывает неприятие,так что далеко рядом ревность всегда будет,только ревность она тоже разная,я например если не доверяю а значит ревную,сразу уходила от общения

Маришка

Сурово

Вера Попова

все же лучше чем рыдать в подушку,ломать голову а вот он на сайте а мне не пишет,кому то пишет,лучше сразу прекратить и все никаких терзаний,написал ответила,не написал и воля его

Маришка

Прагматичный подход)))

Ли
Лирика

ревность,это когда тебе мало внимания определенного человека, а если он еще и другого вниманием наделил......

Маришка

То шо?

Ли
Лирика

то пофигу инет или реал))))

Маришка

Сразу на ножи ставить?...)))

Ли
Лирика

вопрос был в возможности приревновать))) а что творить вопрос другой))))

Маришка

Расширим вопрос...)))

Ли
Лирика

)))

Анастасия

Сначала нужно разобраться, что есть ревность. Если это недоверие человеку, неуверенность в себе - то омжно

Людмила Калинина

Разумеется! Можно ведь привязаться и заочно! Чувства при этом вполне реальные! Это все наше воображение...

Тагаймурод Джалолов

если о нем много слышал или думал то можно, человеческий мозг работает на основе каких ни будь информации

Антонина Ковалева-Гурова

что бы ответить на Ваш вопрос нужно быть на Вашем месте. Но я никогда не ревновала и не буду. Это глупость.

Любовь Павлушина

Да,ещё какие страсти в вирте,и любовь и ревность,но это из чужого опыта знаю,сама я не вижу в этом смысла...

Олег Наумов

Говорят - можно! С моей персоной было, по интернету мне устраивали допрос с пристрастием. Хрень какаято!

Анастасия Яблонская

ну а как вы думаете,что делают девушки когда увидят новое фото своего любимого актера с кем то,конечноо

Vera

глупо-и вообще ревность это дурость.Если человек зхахочет уйти-УЙДЕТ.Да и нужен ли такой человек рядом

Маришка

Не знаю...я просто вопрос задал

Маришка

Но с мнением про ревность согласен

Gulaym Bissebaeva

Да. Человек Это его мысли. Если ты сам по себе ревнивый человек,то у тебя есть чувство собственичества.

Маришка

мнение

Олег Меньшиков

можно , только не натвори чудес, т.к. в компьютере она - ангел , а в жизни - может как че"ртик из табакерки

Наталья Мусина

да. Ревность - это чувство собственности. Если считаешь его своим, то можно и на расстоянии ревновать.