Маришка

а можно,никогда не видя человека в реале,его ревновать?

Ответы · страница 6
Liliya Nur

чувства не всегда связаны с реальностью))), нафантазировать можно всё что угодно

Juliya Angel

Думаю, нет. Потому что ревнуете не конкретного человека, а образ, вами созданный.

~L
~Eva Lansca~

ещё как !! я ревную всех,кто мне тут понравился как собеседник !! 😜

Маришка

Как можно ревновать своё воображение?)))

~L
~Eva Lansca~

но согласитесь , что даже здесь вы кого то для общения предпочитаете больше

Маришка

Могет быть могет)))

~L
~Eva Lansca~

это так и есть ,чего лукавить то !!!

Маришка

А я чё....я ни чё....я мимо проходил))))

Estrella

Думаю нет оснований "любовь виртуальная"? И, "ревность" - тоже! 😌👆💅

Маришка

Ну и зачем они тебе?

Estrella

старые помощь трэба!😉😌👆💅

Маришка

Жопа ты,когда нужна помощь вспоминаешь о Предках

Маришка

Они хорошие!!!

Маришка

Это точно!!!

Наталья Данилюк

Я бы не ревновала,А вдруг вы его никогда и не увидеть, только нервы себе портите

Маришка

разумно...))

Татьяна

Можно. Ведь мы общаемся с реальными людьми. Поэтому и чувства ощущаем реальные.

Realistka

ревновать можно все, что угодно, но не стоит этого делать. Пустая трата энергии.

Аленка Булина

Раз вы об этом спрашиваете, значит уже подобное случилось. Выходит можно:-) 🙂 🙂

Влад

просто придумал вопрос...я и в реале не ревную....))))

Александр Бойцов

ревновать можно даже воробья который живёт под твоей крышей...но нужно ли это...

Я-Данил, Будем Знакомы!

ревновать - не есть очень хорошо, но это отдельный разговор, а так можно думаю...

Профиль Удалён

Я, лично, ревновалла! Чо таковва? Вот щас влюблюся занавва и .. сноввва!))))))))))))))))

Маришка

а за че ревновала?

Профиль Удалён

За собственную глупость)))))))))))))))

Маришка

не понял?...ревновала себя?...)))

Михаил. Цветаев

Вы стоите на Кутузовском проспекте,аккурат напротив дома,где я когда то жил.)))

Маришка

Возможно)))

Михаил. Цветаев

Точно!!!...А на коне сидит Багратион.))

Маришка

точно )))

Юлия Ерофеева

я вообще не понимаю как можно ревновать того кого не видишь и толком не знаешь

Полина Поликарпова

Смотря до какой стадии довести переписку, и неуравновешенную психику наверно

Татьяна Ивченкова

Что-то Федя Вас второй день преследуют мысли об измене и ревности))) Проблемы??

Анастасия Жердева

наверно, иногда надумаешь себе что-то, и получается....Ревность отвратительна.

Светлана Исаева

Для ревнивцев без разницы -в реале, не в реале. Их, видимо, сам процесс заводит.

Ольга Богданова

если существует виртуальная любовь,значит сущесвует и виртуальная ревность

Ольга Просто Ольга

Да тут такие страсти кипят нешуточные. Ээээх! Ты новичок что ль? Не понимаешь

Маришка

Тю...начинаюцца...оооо на вопрос натолкнулась...спс..,)))

Маришка

Пилять...забыл че придумал

Ольга Просто Ольга

Ты записывай... Мало ли чё

Маришка

Поздно

Ольга Просто Ольга

Ну я на будущее советую)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так ты сначала увидь чела в реале... мож и ревновать не к чему будет... вот...😁