Маришка

а можно,никогда не видя человека в реале,его ревновать?

Ответы · страница 9
Раиса Глинкина

занести в черный список с досады, потом простить. все как в жизни

Инна

А почему бы и нет? Ведь всё равно это всё виртуальные чувства... 🙂

Влад

нееее....их чують...хотя некоторые таким образом их выражают...))))

Инна

Обалдеть! Разыгрываете! 😄

Инна

Собственным опытом делитесь или так, просто для поддержания разговору? 😉

Влад

пилять такой текст не пропустили....козЕлы...

Инна

Так повтори.. по частям 🙂

Оксана Корнилова

Можно. Это зависит от человека, который часто бывает влюбчивым .

Маришка

За что ревнуют?

Оксана Корнилова

Просто так ревнуют, у меня такое было. Меня виртуально ревновали.

Маришка

Чем мотивировали?

Оксана Корнилова

Что это я там с кем-то ещё общаюсь? Вот и активация.

Маришка

Значит за общение...)))

Маришка

Зря

Но
Нодзоми

Уже ревную голубоглазого красавца, в рубашечке да в полосочку 🙂

Елена Беляева

можно ревновать даже не человека, а сразу нескольких человеков

Ира Пряхина

а то! раз начал отвечать, то не чего по другим ходить!!!!улыбаюсь

Марина Петрова

можно, но это болезнь - человек живёт в виртуале - надо лечиться

Галина Васютичева

Нет! Это ревность не к конкретному человеку, а к воображаемому!

Владимир Куксин

если учитывать что в ревности 99 процентов эгоизма, то запросто

Людмила Рудакова

Если человек по натуре ревнивый - а это болезнь - ему все можно.

Маришка

о как)))

Людмила Рудакова

Ну, а что. Говорят же: "К столбу ревнует". Чем виртуальность не столб?

Маришка

тоже верно...)))

Михаил Заручевский

Я уже тебя ревную к своей жене,и вообще от куда ты взялся? )))))))))

Алекс Коста

в принципе да зависит от общения которое между вами завязался

Наталья Теленкова

не знаю...значит ты был знаком с этим человеком в прошлой жизни

Светлана Родионова

Возможный вариант... встречала таких, хоть это и полный абсурд)

Табуретыч

Полёт фантазий и самовнушений может иметь огромный диапазон.

Маришка

вариант...)))

Львовна

что-то, последнее время, тема ревности сильно актуальна стала

Маришка

фигасе...опять вопросы обнулились...на Спрашке очередной тюннинг?....)))...вопрос здесь висит с 12 или 11 года...)))

Галина Березенцева(Волгоград)

так душа и чувства,они не предсказуемы.а если еще и фантазия...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В том-то и дело,что для фатазий больше простора,чем в реале)))))

Маришка

НИК свой переведи...)))

Марта Туманова

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЕГО ФОТО И ОН ВАМ ИНТЕРЕСЕН ТО ДУМАЮ ДА

Sardar Pirimov

да можна как серца вунутри ни вида любляетса и том же ривнует