Особенная Особа=)

Газеты ищо сиводня нипринасиле?

Ответы
Газинур Шормаков

Сам жду.но видимо пойду в киоск.клочек бумаги что миром вертит всегда найдётся у нас в продаже.не могу я без газеты как военный без ракеты.как обжора😊 без котлет как ребёнок без конфет

Сергей Елкин

Ящо нет,чаво там читать,сми это оболвания населения с тем чтобы ими легче было управлять,для властей

Гаврилов Александр

Все умственные способности уходят на прочтение , на понятие самого вопроса 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️)))))

Ка
Кать

Нит, но какойта дурачек закинул в почтовый ясчик плейбой🤦‍♀️будишь читать?

Ка
Кать

А чиво ти там смотреть та будешь??

Ка
Кать

ни такой уж он и новый.. дикабрьский..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а зчем ? тбе...Ты и пез них краматная нчитанная...ретколэгииия сдеся бдешь ?!?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как только у вас от такой писанины мозг не взрывается🙄🤯😄😄😄

Особенная Особа=)

А мой телефон уж сам пишет=)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да надо думать столько лет ему мозг засирать😉😄😄😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож эту собаку почтальона по такой-то погоде на улицу выгонет

Борис Толстошеин

а зачем Вам газеты? Они в отличии от Вас неграмотно пишут....

Ан
Анатолий

Надо поставить ящик для почты на видное место, принесут.

Игорь Крайнов

Йа фперет газед фсе узнайу.. Пусдь уже ни таропятца ...

Особенная Особа=)

Вод каг атклучад инет будиш такда всьо знадь=).. Утро доброе.. Рада тебя видеть=)

Игорь Крайнов

Йа тожидь очинь рад уважайимайа Асоба .. ну тагда менши знайишь - кребче спижь..

Особенная Особа=)

Я п вапще ниузнула ат лубапыдства=)

Игорь Крайнов

А есле мы с табой будим на сцене таг спицыальна разгаваривадь, мы будим с табой пахожи на истраднуйу пару па типу штепсиля и тарапуньги? Или асисяйа? Каг думайежь?

Александр Митич

"Газеты" - неправильно написано - без ошибок..😆🌷😏

Павлос

нееееее, их когда покормят, только потом приносят

Ри
Рич

чай у вас какой то крепкий-градусов этак сорок)))

Юрий Котляров

Не... Газеты интИресны после иЗнасилЫвания !

Александр Шебалин .

Нет,пока пользуйтесь туалетной бумагой.

La Testa

Принесли, я использовал её по значению

Егор

Почтальон был пьян и унес наши

Владимир

нипринасильщики уволились

Джами Асад

А что вы там хотите найти?!!!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

За вчера принесут завтра)))

Так почтальен опять в запое)))