Светлана Ахмедова

Называть отдых на море туризмом — то же самое, что называть пьяный дебош праздником?

Ответы
Armen Avanesov

Тури́зм[1] (туристи́ческие поéздки) (от фр. tour; англ. turn) — выезды (путешествия) посетителей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, с любой целью, кроме трудоустройства.😄

Василий Сычёв

Согласен. В моём представлении, туризм это находится в движении. Исключение ночёвки.. А когда ты приехал на машине, поставил палатку, побыл там некоторое время и опять в машину и домой это не туризм..

Александр Волков

Туризмом назвать можно, если дикарём, и не только коптиться на песке, но и ходить в разные интересные места, на острова там сплавать, на лодочке под парусом покататься и вообще...

Светлана Ахмедова

Тогда да ...а не лежать и бухать

Niemand Против Войны

Верно, мадам. Лучше кататься на велике по красивым местам). 🖼

Niemand Против Войны

Вот тут вы не правы, мадам. Такие есть в русской и финской Карелии, а также в Швеции и Норвегии (да и то, в Норвегии не совсем такие). Больше нигде нет. 🖼

Светлана Ахмедова

А Вы были в горах Копетдага и Большого Балхана? В Армении?

Niemand Против Войны

Нет. Но судя по фоткам, там совсем не так.

Светлана Ахмедова

Даже не представляете - какие есть красивые места....горные ручьи и водопады.........

Niemand Против Войны

Я ж не говорю, што там хуже, – там просто по-другому. Таких мест, как в Карелии, нет больше нигде. Признаться, я Карелию очень люблю, прям с детства. Река Лоймоланйоки. 🖼

Друг.

Так всеж начинается с путешествия а если Путешествуешь значит турист

Светлана Ахмедова

Не...приезжают к морю....бухают и загорают

Друг.

От дома до моря расстояние преодолевают значит путешествуют

Сергій

Туризм на пляже? Ну разве что анатомический))))

Я Весь Чешусь

Капец билеты...турция египет 450К эконом класс

Я Весь Чешусь

Я в шоке,честно...кто эти люди?

Я Весь Чешусь

Так много?!

Я Весь Чешусь

Капец...я реально в шоке...моя зарплата даже на билет годами копить

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

отдых на море это праздник какой то !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну что вы столько интересного вокруг и горы и лес и море и ...всё это сразу !

Светлана Ахмедова

Я городская...у меня другие интересы

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

так и я в городе живу !
все города всё одно и то же !

Светлана Ахмедова

Горы, лес боюсь, море - неделю и хватит...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нет нет! обязательно десять дней !

Юрий Буторин

Везде праздник, где воды по колено.

Юрий Буторин

И я об этом, в смысле: "пьяному - море по колено".

Игорь Крайнов

Так что лучше на море просто жить

Игорь Крайнов

Кулик - метко сказано . Есть такое в местном жаргоне

Светлана Ахмедова

Пришло на ум. Кто живет в горах - хвалит горы. Я живу в красивом городе - не хочу никакую красивую деревню

Игорь Крайнов

А здесь и не деревня . С чего Вы взяли ?

Светлана Ахмедова

Была в Дубай.....там не деревня. Согласна. Но, обычно, возле моря - нет промышленных объектов....или исторических мест

Игорь Крайнов

В Дубай не был . Нечего сказать.

Екатерина

Это смотря на какое море поехать

Светлана Ахмедова

На любое - просто тупо купаются и пьют

Екатерина

Россию омывает 12 морей, на любом так не получится)

Светлана Ахмедова

Есть люди.....они так проводят время по турпутевке

Григорий Шапиро

Согласен.Пусть переименуют...😀

Григорий Шапиро

Дело не в выпивке...Мне пришлось побывать во многих местах.Интересен менталитет,образ жизни...

Светлана Ахмедова

Вот....и мне это интересно

Григорий Шапиро

Кстати,про знаменитую немецкую аккуратность.В Чехии гораздо чище и аккуратней.Жаль,не сбылась мечта моей жизни.Хотел в Лондон!Но не судьба...

Светлана Ахмедова

Я живу в Ашхабаде......у нас тоже ОЧЕНЬ чисто

Григорий Шапиро

Верю.И у нас,на Кубани,нормально...))

По
Половинка

Дурак сказал, а ты...повторила))

Частное Лицо

СМОТРЯ КАК - С ПАЛАТКОЙ НЕТЬ!

101Км

это алкотуризм, мадам🥃🏖️

Георгий Клинцов

А ДАВНО ЛИ БЫЛИ НА МОРЕ МЭМ?

Георгий Клинцов

А что так?Я на море 20 лет жил.

Светлана Ахмедова

Карантин был в прошлом году....

Георгий Клинцов

ВОТ БЕДА ТО!У ВАС ЖЕ НЕТ КОВИДА,КУРБАШИ ГОВОРИЛ.

Алексей Юрьев

Пляжный туризм.🖼

Светлана Ахмедова

Мне тут об'яснили, что туризм это движение

Олег Синяев

у каждого свое восприятие

Улугбек

Строго же Вы, Светлана!!!

Anatoliy Kofman

Тур от стола на пляж

Anatoliy Kofman

Крайности сходятся самым непредсказуемым образаом

Светлана Ахмедова

Ничего уже не жду............пусть сходятся

Anatoliy Kofman

Депресняк7

Светлана Ахмедова

Нет, конечно. Я уже пенсионерка...люблю себя и живу счастливо

Anatoliy Kofman

Очень рад