Владимир Лунин

Задать что ли вопрос... Ну дак вот: не умеющие распознать несобственный интеграл первого родаа от второго - не люди. Хотя это просто...

Ответы
Моня Гершензон

согласен ... идиоты не отличают девиацию от деривации ...

Владимир Лунин

Идиоты даже покупая бензин определенного октанового числа, не знают что это

Моня Гершензон

им одинаково, что оверштаг, что оверкиль ...

Владимир Лунин

Какой ты умный, интересными понятиями разбрасываешщься, я тоже могу

Моня Гершензон

это я понял ... по твоему вопросу ... одни интегралы чего стоят ...

Владимир Лунин

Ну я тоже могу... дифференциальные уравнения в частных производных пораболического от гиперболического и элептического типа чем отличаются?

Лека Лютер

А линию пересечения двух тел построишь?

Лека Лютер

Хотя-бы в двух проекциях справишься? Чтобы третью потом достроить. Интересно, а как у тебя с ориентацией, если ты гендеры не распознаешь?

Владимир Лунин

Чего?

Лека Лютер

Ууу, всё, отдыхай. А то мозги закипят.

Владимир Лунин

У меня, у физика?

Лека Лютер

У тебя, у шизика

Виолетта Смирнова

Это как?

Виолетта Смирнова

? Ну а как это распознать

Владимир Лунин

Сам понял что спросил?

Виолетта Смирнова

Я спрашиваю и как сие распознать повашему?

Владимир Лунин

Что распознать?

Виолетта Смирнова

То что вы написали в вопросе род