Ад
Адский

🖼А вы как питомцев кормите?

Ответы
Майя Петрова

Моя кошка требует еды при любом моём посещении кухни. Но я её кормлю только 2 раза в день - утром и вечером и иногда ещё даю немного сухого корма, это для неё как для нас чипсы. Это я ем часто и понемногу - у меня панкреатит, а у кошки его нет! Очень подвижная, Весит стабильно 3,5 кг- взвешиваю регулярно.

Ад
Адский

🤪👍

Елена

Сухой корм у кота всегда насыпан в кормушку, а влажный или что-то вкусненькое даю утром, когда приходит с улицы, и когда попросит.

Надежда Борисова

Привезла подружка кота.а сами отдыхать уехали.так он зараза такой. выпендривается.приходится вкусненькое готовить ему.озорник

Ад
Адский

😁

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению никакого регулирования. Если моя кошка обнаружит средь ночи что миска пуста спать мне не придется

Ад
Адский

🤪

]~
]~[∆¢Tя

По мере как съедает или накрываем пакетом что не доела. Вообще особо не жрет последнее время заразинка

]~
]~[∆¢Tя

Понятно) нет у нас уже старая и болячек куча. Боимся есть перестанет вообще в мир иной отойдет

Ад
Адский

Ты не одна, у подруги кошка 24 года прожила

]~
]~[∆¢Tя

У нас пока 16 но надеемся еще хотя бы лет 10 порадует нас

Ад
Адский

🤝

]~
]~[∆¢Tя

💞

Виталий Мирошник

Наша кошеа сама знает, когда надо есть. Корм всегда насыпан, вода всегда налита.

Радость

Насыпаю корм. Они сами едят, когда захотят.

Ад
Адский

Аналогично

Радость

🖼

Александр

Мелкими порциями и строго по расписанию.

Тимербулатов Рамис

У него всегда насыпан корм и вода налита

Е. К.

Я их обожаю, но мне нельзя, аллергик.

Ад
Адский

Сожалею. Сфинкс как вариант

Е. К.

Этих не люблю, почему то брезгую.

Ад
Адский

Ну на крыску похожи

Е. К.

Шиншиллы говорят гиппоаллергенны, но надо брать пару, по деньгам дороговато. Может соберу. Люблю живность.

Эльмира Фассахова

😀моя в форме не закармливаю🙂

Мишка Квакин

Как кот начнёт орать, тогда и..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нашего всегда полная миска

Ад
Адский

У моих тоже

Сергей Л-Ов!

... и живут у нас на дворе!

Славянин

Корм всегда доступен

Le Gushon

Бабушки одобряют 🙂

О4
Ошибка 404

Сами кушают

Ад
Адский

Что?

О4
Ошибка 404

Что найдут

Ад
Адский

Вот везёт

Шепот

Да так же)))

Людмила Иволга

Не держим

Пилбил Денях Нидовал

🤣🤣🤣

Лариса

воруют они все

Пилбил Денях Нидовал

Вдобавок к кормёжке ещё и воруют, да.

Лариса

ну да,плохо спрячешь стянут и все

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Нет слова спи*дили, есть слово прое*ал".

Пилбил Денях Нидовал

Там целая банда орудует, кошачья ОПГ. Даже спрятанное найдут!

Лариса

😎😂