Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А вы как питомцев кормите?

Ответы
Майя Петрова

Моя кошка требует еды при любом моём посещении кухни. Но я её кормлю только 2 раза в день - утром и вечером и иногда ещё даю немного сухого корма, это для неё как для нас чипсы. Это я ем часто и понемногу - у меня панкреатит, а у кошки его нет! Очень подвижная, Весит стабильно 3,5 кг- взвешиваю регулярно.

Елена

Сухой корм у кота всегда насыпан в кормушку, а влажный или что-то вкусненькое даю утром, когда приходит с улицы, и когда попросит.

Надежда Борисова

Привезла подружка кота.а сами отдыхать уехали.так он зараза такой. выпендривается.приходится вкусненькое готовить ему.озорник

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению никакого регулирования. Если моя кошка обнаружит средь ночи что миска пуста спать мне не придется

Ду
Душа-К-Свету

По мере как съедает или накрываем пакетом что не доела. Вообще особо не жрет последнее время заразинка

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) нет у нас уже старая и болячек куча. Боимся есть перестанет вообще в мир иной отойдет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты не одна, у подруги кошка 24 года прожила

Ду
Душа-К-Свету

У нас пока 16 но надеемся еще хотя бы лет 10 порадует нас

Виталий Мирошник

Наша кошеа сама знает, когда надо есть. Корм всегда насыпан, вода всегда налита.

Радость

Насыпаю корм. Они сами едят, когда захотят.

Радость

🖼

Александр

Мелкими порциями и строго по расписанию.

Тимербулатов Рамис

У него всегда насыпан корм и вода налита

Е. К.

Я их обожаю, но мне нельзя, аллергик.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сожалею. Сфинкс как вариант

Е. К.

Этих не люблю, почему то брезгую.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну на крыску похожи

Е. К.

Шиншиллы говорят гиппоаллергенны, но надо брать пару, по деньгам дороговато. Может соберу. Люблю живность.

Эльмира Фассахова

😀моя в форме не закармливаю🙂

Мишка Квакин

Как кот начнёт орать, тогда и..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нашего всегда полная миска

Сергей Л-Ов!

... и живут у нас на дворе!

Олег

Корм всегда доступен

Le Gushon

Бабушки одобряют 🙂

О4
Ошибка 404

Сами кушают

О4
Ошибка 404

Что найдут

Шепот

Да так же)))

Людмила Иволга

Не держим

Пилбил Денегнедавал

🤣🤣🤣

Лариса

воруют они все

Пилбил Денегнедавал

Вдобавок к кормёжке ещё и воруют, да.

Лариса

ну да,плохо спрячешь стянут и все

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Нет слова спи*дили, есть слово прое*ал".

Пилбил Денегнедавал

Там целая банда орудует, кошачья ОПГ. Даже спрятанное найдут!

Лариса

😎😂