Пани Малгожата

Мой муж такой хитрый, зараза, что виновата всегда я. Как с этим бороться? 😁

Ответы
Николай Маурин

Как бороться с женской манипуляцией? Вызови ей скорую или запиши к врачу. Скажи, что больная баба в семье – это бесперспективно. Для семьи и потомства нужна здоровая девушка. Хитрая баба.👆

Ведающий.

Уведомить его о том, что вы же для него стараетесь, чтобы хозяин семьи в глазах домочадцев не выглядел идиотом.

Пани Малгожата

Всё ок, не переживайте

Ведающий.

Да я не волнуюсь)) просто ответил на вопрос.

Евгений +++

Как тут кто-то писал: у слабого мужчины женщина всегда виновата, а у сильного она ещё и наказана )))))

Александр Сенин

В инете есть учебник..Психологическое айкидо..Найдите, прочитайте и проверьте на муже🤔

Пани Малгожата

Я не жалуюсь, мне норм))))

Ольга

Так он добивается власти над вами. Виноватым человеком легче управлять. Не оправдывайтесь.

Ко
Константин

обвинить его первой .😄 😄 😄 утром проснулась и все он уже виноват

Алекс Венцель

Женский тип поведения. Да уж, вам не позавидуешь...))))))))))))

Борис Моор

Внушить ему, что чтобы не случилось в этом его вина!..

Женя

предоставьте себя ему - пусть поборется сам с вами!

Я По Твою Душу...

не надоело ещё бороться?))не проще сменить борца?)))

Пани Малгожата

Я не борюсь, с чего вы взяли. Это даже прикольно

Павел

Пусть мастерклассы даёт, ещё и бабла заработает

Юр
Юрий

Сделайте его виноватым пусть по будет ))))))))))🤣

Пани Малгожата

Бывает, но недолго)))

Юр
Юрий

пробуй стремись к успеху )))

Юр
Юрий

👍 😉 🤗

Сергей Подъячев

Смириться и жить в гармонии))) Мужик главный

Otabek ))))))))))))))))

Он слабый слабый человек хитрый бывает

Виктор Правдин

Бороться со всем старанием и усердием!

Ми
Михаил

На колени встать и просить прощение!

Ми
Михаил

Вот да и подруга пригодится) ьудеттговорить она не виновата, и биться бошкой о пол

Niemand Против Войны

Такое можно простить только коту.

Антон

Он всегда прав, нужно смириться

Георгий Клинцов

СЛАБИТЕЛЬНОГО В ЕДУ ДОБАВЛЯТЬ.

Владимир Шибнев

А бороться и не надо. Муж прав.

Пани Малгожата

А я и не борюсь, наслаждаюсь)))