Ол
Ольга

Проблемы наши как мыльный пузырь! Ну что за переливы?! И какие формы?! Размеры? Что ж позволим им расти. Ну а потом? Потом позволим лопнуть! А как относитесь к проблемам Вы? Решаете иль позволяете расти?

Ответы · страница 10
Alexandr S

Проблемы это спутники наши, кто говорит, что у меня их нет это неправда...... Иногда хочется засунуть голову в песок, .....:) Говорят, нет человека, нет проблем.... По мере возможности, решаю проблемы, как получается....

Виктор Мицих

Нужно решать! И нужно точно знать как решить данную проблемму! И делать это нужно твёрдо!! Сойдёш с пути, ты проиграл! Правельность решения! И ни капли сомненья!! другова варианта нет!! (и на этом поставим точку.)

Виктор Мицих

Я понял кто это)))) На счёт алкаша. Выпиваю!! Грешен!!! Остольное вы придумали сами! свои проблеммы связанные с лицемерием. Думать что они не у сомой. А говорить про других.. Я влясь таковой!! Разберись в себе Юля!!!

J.
Juliya ................

нет не придумала это все правда....

Виктор Мицих

А ты подумай. Сначала!!)))))

J.
Juliya ................

И ты тоже подумай !!!!Сначала!!!!ПОНЯЛ!!!!

Виктор Мицих

Я и так думаю!! Особенно во время нашей дискусии!!

Мидин Исмаилов

Проблема если она никогда не решается. Если многие представляют проблему как материальную, то это не проблема, а просто затраты. Настоящая проблема если вы больны неизлечимо то это и есть настоящая проблема.

Просто А...

Понятие "проблема", весьма субъективно.. Для кого-то сломать ноготь или порвать колготки - проблема, а для кого-то потерять работу и оказаться без средств к существованию - не проблема, а временные трудности. 😉

Александр Бороденчик

В реальности проблем нет, в ней есть физическая боль, страдание, в ней есть яркие эмоции и реакции, но проблемой их делает наше восприятие, там они (проблемы) и живут. И каждый волен с ними делать то что хочет 😉

Татьяна Юсупова

обычно они становятся большой горой, раскинь руки прыгни вниз и предоставь свое тело весеннему ветру, и тогда проблемы станут маленькой точкой. Конечно аллегория, подними вверх руку, опусти ее с шепотом....,

Юрий Пегушин

Пока ты контролируешь - это не проблемы, а затруднения... А вот когда они тебя контролирывать пытаются - это да, проблемы... Не позволяю... А вообще - пока ты жив (ну и близкие) - это не проблемы, так, неприятности..

Don Alkapone Don Alkapone

Конечно решать ,,, а если оставить то их никто за нас не решит!! Самой все решать проблема это часть жизни без этого думаю просто нет жизни точнее у всех есть проблема ну не смотрю не что надо жить позитивом))))

Слава Четвернин

1. признаю, что проблема есть, 2.Задаю вопрос: для чего мне нужна эта проблема и чему она меня хочет научить, 3. исправляюне нанося вред себе и окружающим людям, чтобы потом впредь эта проблема не повторилась.

Владимир Федоров

Я считаю, что проблем вообще не существует. Есть дела- сложные и не очень и простые, которые составляют нашу жизнь. Иначе можно зациклиться на жизни, а нужно всего то по мере возможности выполнять эти дела.

Робин Гуд

УТРОМ СОЛНЦЕ ВСХОДИТ ДОЛГО,
ТОЛЬКО РАДИ ОДНОЙ ОЛЬГИ.
НЕСЁТ ВОДЫ КАМА, ВОЛГА
ТОЛЬКО РАДИ ОДНОЙ ОЛЬГИ.
ГДЕ НАЙТИ МНЕ СИЛЫ ВОЛИ,
ЧТОБ ДОЙТИ ДО ЭТОЙ ОЛИ?
БЫТЬ БЫ С НЕЮ РЯДОМ ТОЛЬКО,
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ ОЛЬГА!!

Ол
Ольга

Поздравление принимаю и Вас тоже поздравляю...

Робин Гуд

спасибо

Татьяна Анищенко

ну, ежели это мыльный пузырь, то он лопнет сам собой, а если реальная проблема, то и решится по мере созревания, безвыходных ситуаций практически не бывает, вот выход из них не всегда радует результатом.

Елена Кузнецова

Я их не решаю чаще перешагиваю и иду дальше.Нет такой проблемы которую человек не создал сам.Может просто их не создавать.Или как говорила «Скарлет»из«Унесенными ветром»:...А об этом я подумаю завтра».

Виктор Дорофеев

Одним словом не ответить. Проблемы могут быть разные. Одни требуют быстрого решения, с другими можно поиграться. (Человек не может жить без проблем. Проблемы-это суета, за которой основывается жизнь)

Владимир Блохин

Вас,по написанному что то в своей внешности не устраивает?Есть пластические хирурги,но нужны на них деньги.А тити-мити,кому какие нравятся!Если Вы публичный человек,то и вопрос этот не уместен Вам!

Ол
Ольга

Внешность устраивает...не устраивают, когда не зная дают советы.

Владимир Блохин

Из написанного,как то ответили двояко!!!

Дима Школьников

по старой армейской традиции, привык решать проблемы по мере их поступления. А самому себе создавать проблемы, чтобы потом их мужественно преодолевать ....Ну я же не китайский пионер в конце концов!

Александр Котов

У меня нет проблем! 🙂 Даже если нечто похожее на неразрешимую проблему появляется, я разделю её на части-задачи и уже решаю их. Как известно из школьного курса математики - Все задачи имеют решение.

Александр Котов

А что делать? Кому сейчас легко? 🙂

Ол
Ольга

Ну может быть кому то и легко)

Сауле Касымбекова

важна не проблема, важно наше отношение к ней. Вспомните слова Далай Ламы: если проблему можно решить, то переживать о ней не стоит, если проблема неразрешимая, то переживать из-за нее бессмысленно

Vi Za Vi

у меня много тяжелых проблем,я их решаю,а они встают стеной опять,но надо решать дальше,в движении жизнь и Бог дает утешения и помогает нести скорби.Без скорбей человек никогда не станет человеком

Вадим Кузнецов

Проблема - это иллюзия. А если быть точным то проблема есть не что иное, как не тот результат, который мы ожидали. А значит, нужно просто грамотно выбирать действия, которые мы совершаем каждый день.