Катерина Катя

ремонт:-(ЧасоВ, мИнут, сеКунд, мгНовЕний.... Возможно ли ,это?

Ответы
Дмитрий Тюрин

конечно возможно самое главное сперва найти машину времени и по ней ремонтника вызвать!!!😄

Дмитрий Тюрин

самое главное Катенька ты механические часы растительным маслом не смазывай!!!😉

Катерина Катя

только оливковым

Дмитрий Тюрин

оливковое тоже растительное оливки на деревьях растут ане в нефте!!!🤣

Ѻлегъ

да, нужно заменить минуты на части а секунды на доли ...тогда время будет течь так как должно

Катерина Катя

мгновения ....потерялись )

Ѻлегъ

час = 144 части; часть = 1296 долей; доля = 72 мгновения; мгновение = 760 мигов; миг = 160 сигов 😉

Катерина Катя

время течет само по себе , и мы при нем .....

Ѻлегъ

время - функция пространства а оно есть иллюзия созданная нашим сознанием. следовательно, время подвластно нашему сознанию

Катерина Катя

наше сознание мне кажется , только помнит , мы сами выбираем какие минуты секунды и мгновения отпечатались у нас

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно если чинят прошедшее время... прошлое можно ремонтировать значит возможно)

Атрощенко Дмитрий

а что у тебя с шифтом? кто-то сидит и во время печати лапкой по нему стучит?

Атрощенко Дмитрий

о как. на санках на нём катаешься зимой?

Катерина Катя

Да меня и детей... В сугробы переворачивает... У нас еще такие сани -салазки огромные без ручек можно лечь во весь рост, тяга мощьная!!!

Атрощенко Дмитрий

классно 🙂 а у нас в детстве помесь с немецкой овчаркой пёс был. брат убегает, пёс догоняет, а я на ботинках за поводок катаюсь. потом наоборот 🙂

Атрощенко Дмитрий

а, да, мы с братом наоборот, а не как-то ещё 😉

Владислав

нет,всё и всегда правильно,поэтому исправление не поможет

Катерина Катя

Ну как же, когда нам что -то не Нравится неужели не исправляете, это -тоже по своему творческий процесс

Владислав

исправление не приводит к удовлетворению,но исправлять можно,никто не против

Катерина Катя

Если все получилось, чувство удовлетворения испытываем ...

Владислав

разумеется,небольшой кайф есть,чтоб вы не останавливались

Катерина Катя

Я рада , что Вы согласны 👍

Го
Горец.

Мнгновений? О, Вы так быстро мыслите, чтобы засечь это? )))

Катерина Катя

внимательнее надо быть )

Advisor Mr

Главное что бы время на ремонт не превысило сам ремонт))

Катерина Катя

С этим все сложнее....

Advisor Mr

Почему?

Катерина Катя

Неизвестность

Advisor Mr

Ну это да, согласен)

Странnick

Вышла водка "Машина времени"..выпил и уже завтра 😄

Дмитрий Птушкин

отремонтировать время сможет только само время

Друг Михаила

Часов - да, все остальное ремонту не подлежит

Иехидна 🍄

Ремонт возможен, но боюсь дорого ообойдется

Катерина Катя

смотря какого бренда часики))))

Дм
Дмитрий

Сли вы верите в квантовый скачек, тогда да..

Олег Сидорович

Возможно и на такое найдётся мастер

Олег Сидорович

Да ну, просто люблю людей и все )

Катерина Катя

есть песня у Дельфина я люблю людей.....настораживает ))))

Олег Сидорович

Мг чикатила)))

World See

можно,жаль ты туда не попадёшь..

Катерина Катя

вы очень добры

World See

на скока хватает

Катерина Катя

оу , и на скока)))))

World See

всем отзвонился

Катерина Катя

звонарь

World See

а шо делать?😯

Сергей Рюмшин

часов - да, мгновений -вряд ли...)

Катерина Катя

Фото -это мгновение... РеставрациЯ... 😉

Сергей Рюмшин

фото - это прошлое мгновение, а время уже не возвратить, какая бы реставрация не была...))) И с каждой секундой мы все дальше от того места )))

Алексей Сергиев

конечно возможно, набухайтесь)

Олег Родионов

Зависит всё от вашего желания

Виктор Шаламов

Не думай о секундах свысока...

Александр

Нет человека - нет проблем!

Катерина Катя

о , как....

Александр

Ну время, в свете нынешних неопределенных понятий философии - субъективно, значит с отсутствием человека отсутствует и ЕГО время и ЕГО пространство! 😉

Катерина Катя

это слишком углубились во временно_ пространственный континум

Александр

Познание и есть ремонт. Ну образно. Значит починить и время и минуты и прочее - возможно.

Алексей Прибылов

да..... то что создадите....