Саша Солдат

война рабов и Рима

Ответы
И*
Ирина *Z

Вот чьи то фантазии кто то изобразил в кино. И теперь найдутся те, кто будет утверждать, что это исторический факт. Теперь есть люди, которые в это поверят.
И ведь это не впервой такое.
Вопрос один - ЗАЧЕМ?

Саша Солдат

Восстание рабов в древнем Риме,это исторический факт

И*
Ирина *Z

Это разве факт? где доказательства то? Или они, как назло, как обычно, сгорели? Остались только копии тех копий, которые скопированы с других копий.. А копировали в то время методом переписывания, и каждый добавлял каждый раз своё .. 😂
Исковеркано даже слово РАБ. Теперь это невольник в цепях и в одних трусах.... белых.. 🥳

И*
Ирина *Z

Где то в море подняли старый корабль, в котором был наглухо закрыт сундук. Вытащили, А там библия. Не знаю библия это или очередное "чудо". Но текст сильно отличался по событиям от нашей "классической" библии. Там в ней библейская история про Христа, и там в ней вообще все не так. Возможно это очередной вброс очередной байки с очередным свитком из очередного мертвого моря.

Саша Солдат

А вот это я не слышал...сейчас много чего находят.Люблю эти темы

И*
Ирина *Z

Живем в век информации. Много чего теперь можно встретить в инете.

И*
Ирина *Z

Да. Тоже люблю ютубчик. 😁 Особенно страшилки и мистику... канал Александр Константинов. 🍻

Роман

Помню. Смотрел фильм, где играл ещё отец Дугласа.

Людмила Егорова

Как-то очень странно ведут себя римские солдаты.

Ирина

фуу.америка так и пропагандирует насилие

Мири

Грандиозное зрелище.

Мири

🙄пожалуйста

Konstantin Leytan

Как в России

Марго Беккер

🥲

Бибизянин

,