Александр Ерохов

как вам форсаж 7?????

Ответы
Julia Dolgushina

Мне фильм очень понравился. Есть конечно не реальные моменты. НО..... В общем больше плюсов!

Александр Ерохов

ты из москвы?

Малика Мавлутходжаева

Еще не смотрела! Да я и желания особого нет((

Александр Ерохов

кто испортил настроение?

Малика Мавлутходжаева

Не люблю это фильм почему то!! первые части крутые, остальные не очень! Жду Мстителей!!!

Александр Ерохов

а я эпизод 7 и термирнатор))

Ольга Березина

мне понравилось! в 3D впечатляет!

А.
Асема ...

классный фильм вчера ходила

Lo Lo

Ждём-с в хорошем качестве)

Александр Ерохов

в кино вроде неплохое качество))

Lo Lo

Мы не любим кино..там все шуршат орешками и чихают не по теме))

Александр Ерохов

это факт... поэтому лучше на ночной сеанс...максимум кто нить захрапит

Lo Lo

Мерси за совет, но мы перебьёмся у себя, на дневном сеансе в кинозале))

North Dakota

отстой, как и предыдущие