Антон Александрович

Почему в Москве нигде нет урн для мусора?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

И так много грязи,все друг друга ненавидят,еще и урн нет,ужас,у нас у каждого магазина,у каждого подьезда,на детской площадке,в центре города у каждой лавочки с двух сторон стоят,красивые,как каслинское литье

E,
Eва , Челябинск

И нам это нравится

Ан
Анжелика

и деревьев нету! и лавочек возле домов нет ни одной! давайте разлюбим Москву

Антон Александрович

Согласен не очень комфортный город

Ирина Шипова

Экономят, гады. В Питере тоже мало =((

Антон Александрович

Проще гастарбайтеров заставить убирать, как в Москве и делают, наверное это дешевле.

Лена *

Я всё равно люблю Москву))

Лена *

Антошечка))

Антон Александрович

Лена как я рад тебя слышать

Лена *

И я тебя,милый

Антон Александрович

я очень рад

Светланка Светланка

прям совсем нигде? 😄

Светланка Светланка

а вы в курсе, что как раз Одесса-наиболее населённый русскими военными отставниками и их семьями город? 😄

Антон Александрович

Значит их можно заживо сжигать, вот понимание этого и есть фашизм. 😞

Светланка Светланка

вот в том-то и дело, что их не трогали никогда, подумайте об єтом

Антон Александрович

Сами себя сожгли и беснование перед домом профсоюзов устроили Москали

Наталья Боровская

ого.это засада...да

Наталья Боровская

ну вот.и если начать ставить пакеты,плакаты написать,будет и дело полезное,и может,народ думать станет

Антон Александрович

Народ то думает, но когда даже фантик выкинуть некуда это не порядок.

Наталья Боровская

вот и действуйте.это несложно.хотя просто ныть-нету мусорок--проще

Антон Александрович

Никто и не ноет, просто факт что их нет.

Наталья Боровская

сделайте

Марина

дефицит

Антон Александрович

Я думал им так комфортней

Гульнара Ишмакова

убирают

Антон Александрович

Сначала гадят а потом самоотверженно борются с трудностями.