Алька Energizer

А вы уверены, что Российские хоккеисты сегодня выиграют у латышей? И не по булитам? А то мой путь сегодня в Москву над Латвией лежит. Может, им чем-то намекнуть сверху, чтоб не горячились?

Ответы
Игорь Гегель

Возможно Аль ты и права....только играет сегодня Россия с Норвегией))))

Игорь Гегель

А я и не собираюсь обсуждать,я полностью с тобой согласен Аль...ещё добавлю бесполезная трата миллиардов рублей,лучше бы старикам помогли уроды опять же.....

Алька Energizer

Эти игрища стоили каждому россиянину 1 тысячу долларов на социальную душу. Безотносительно того, смотрел ли он их.

Игорь Гегель

вот и я про тоже...уроды

Игорь Гегель

после такой я бы сказал трагической драмы,спасёт только продолжительный секс! 🙂

Валентин Чистяков

а меня это как то........лет30-ть назад да

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

От меня тоже пару раз плюнь!!!

Язва Вреднюкова

бросайте...не помешает 😄

**
* *

да

Алька Energizer

Чего?