**
**михас**

какой у вас тип темперамента?

Ответы
Седьмой

Мужик заходит в бар,заказывает виски
-Сколько с меня?
-3$
Мужик вынимает из кармана 3$.Один кладет перед собой,потом идет в левый конец стойки,там кладет второй,потом идет в правый конец стойки,там кладет третий.Бармен идет направо-налево и забирает деньги.На следующий день опять тот же мужик приходит,опять заказывает виски,и раскладывает деньги в разные концы стойки.Бармен злиться,но за деньгами ходит.Такая картина повторяется день за днем.Однажды мужик заказывает виски,роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5$.Бармен быстро эту бумажку берет,мстительно улыбается,достает 2$ сдачи,и раскладывает деньги по разным концам стойки.Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.Мужик выпивает виски,вытаскивает из кармана доллар,и говорит
-Пожалуй,возьму еще стаканчик

Та
Татьяна

Заносчива. Стройна. Строптива. Умна.
Порой нетерпелива,
Не гнусь по жизни коромыслом,
А в зависти не вижу смысла…
Люблю кошачьих! Автостраду!
Друзьям? Положим, редким -- рада…
Врагов держу на отдаленье…
А подлых -- обдаю презреньем
Ещё -- романтик! Фантазёрка!
Могу ответить зло и колко.
Вчера -- ударить наотмашку,
А завтра -- снять с себя рубашку,
Отдав последнюю буханку,
С душою вместе наизнанку…
Бывает, в людях ошибаюсь,
Но никогда не возвращаюсь.....

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Go
Gotty

о) холерик-меланхолик.это грустно на практике- это неугомонность, чередующаяся желанием смерти. это беспричинный смех, сменяющийся плачем. это истерика, это слезы, это постоянные депрессии, с вкраплениями мигрени

Яна Бородина

социотип человека вернее будет на мой взгляд))) человека конкретного одного темперамента не бывает))) у всех в разное время разные кусочки со всех или с нескольких)

Пушистый Инквизитор

умная гляжу

Яна Бородина

это наезд ?)

Пушистый Инквизитор

может и так считать

Яна Бородина

о как)

Пушистый Инквизитор

каков твой социотип?

Яна Бородина

Дон Кихот

Пушистый Инквизитор

ну понятно

А Вот И Я

Узнайте сейчас, как простой человек Может зарабатывать
от 97 000 рублей ежемесячно в интернете!
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Тамара Гончарова

60% сангвиник, 18% холерик, 10% меланхолик, остальное флегматик. Еще в институте 40 лет назад на семинаре выводили степень обладания тем или иным видом темперамента

A.
A.b.c.

Меланхолик холерический. В тесте каком-то показали. Только ведь для меня это два разных типа темперамента)) Хотя я и вправду иногда бываю холериком)

Анюта Кулинич

хм...смешанный...и холерик и сангвинник..иногда включается флегматик (когда спорить, психовать нет смысла) всё по ситуации)) Но чаще сангвинник!

Алла Котова(Кирилова)

уществует четыре типа темперамента: сангвиники, флегматики, холерики, меланхолики.Для каждого характерны свои особенности.

S*
Svetlana *****

все присутствуют в перемешку и сангвиник, и халерик, и меланхолик, и флегматик, но больше преобладает всё же сангвиник

Пётр Коржов

тип ближе к флегматичному ,но как известно чистых типов темперамента - не бывает ,поэтому примесь и трех других.

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Саша Спасенков

У меня сложный темперамент. Но больше флегматик. Это плохо в чем-то. И я пытаюсь работать над собой.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет выраженного: от всех четырёх. Я очень вспыльчивая,
увлекающаяся, рассудительная и печальная.

Al
Allexander

Знающие меня на сайте люди могут не согласиться, но во мне преобладает меланхолический тип))

Пушистый Инквизитор

ооо брат прям)

Anton Rabitski

Сменый, достаточно вспыльчив, но привык сохранять своё спокойствие, во избежание проблем

Иван Выдрин

Я уже не помню. Холерик кажется (могу ошибаться). Интроверт с замашками экстраверта.

Ирина

фиг знает, смешанный, то холерик, то сангвиник, то меланхолик, но точно не флегматик)

Суссанна

флегматик с сангвиником в смеси,чистых темпераментов ведь не бывает.. 😚