**
**михас**

какой у вас тип темперамента?

Ответы · страница 11
Baxtiyor Mavlanov

А какие бывают?))

Пушистый Инквизитор

сангвиник меланхолик флегматик холерик

Сильвия Нагваль

Меняется вроде )

Сильвия Нагваль

По желанию ))

Sinner That I Am...

А какой еужен??))

Sinner That I Am...

Но быаают есчо элементы холерического....

Sinner That I Am...

Приято вы тоже оптимист и относитесь ко всему с юмором?))

Sinner That I Am...

Эта замечательно и хорошо....не когда не старейте душой..)))

Sinner That I Am...

Sv
Svetlana

спасибо, в душе мне всегда 25

Аннушка Бриллиантик

Темпераментный

Пушистый Инквизитор

темпераментная то бишь горячая?

Пушистый Инквизитор

ледяных совсем я не видел)

Юлька.

а какие бывают?)

Пушистый Инквизитор

вы не в курсе? сангвиник меланхолик холерик флегматик)

Карина Лоскутова

а какие бывают?

Квазарный Кыш

Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.
Флегматик — неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.
Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Меланхолик — склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышено впечатлителен, эмоционально раним.

Карина Лоскутова

обществоведение,я сангвиник

Квазарный Кыш

А я - меланхолик с холериком.

Степан Кучерук

а какой нужен?

Степан Кучерук

а правда какой вид лучший?

Sv
Svetlana

я сангвиник и мне нравится

Хельга Шувакина

изменчивый...)

Пушистый Инквизитор

меланхолик) и не выкай мы знакомы

Хельга Шувакина

разве?)меланхолик автор вопроса?

Пушистый Инквизитор

да мы давненько общались ты не мопнишь)

Хельга Шувакина

возможно...напомните..всё же о чём?)

Хельга Шувакина

а в сообщения личные написать?

Kaleria **

Охох сложный)

Kaleria **

ОВэн... Прям как рассказывают такой и есть

Kaleria **

Ну... Холерик/Сангвиник наполовину

//

переменчивый

Алёна

Огонь+вода....

Алёна

Ясно...доче только вылечили такое.....

Пушистый Инквизитор

борщ с вами) календула пью полощу

Алёна

Я стрепсилс ещё давала...мазюкали в больнице ей горло, что-то похожее на люголь...

Алёна

Вылечили в короткие сроки...

Таня Танюша

Вспомнила,полоскала горло авиационным керосином.помогает быстро,и не противно

Ержанчик Лигай

А какие есть?

Квазарный Кыш

В равной степени меланхолик и холерик.

Ержанчик Лигай

А ты парень или девушка,не могу понять?

Ержанчик Лигай

Значит и во мне все 4 есть)

Квазарный Кыш

Тесты в интернете есть, там можно прям в процентах определить...

Ержанчик Лигай

Ясно,будет время посмотрю,я даже и незадумовался никогда кто я))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже не знаю

Музыкальный Кот 🐈

Нормальный.

Музыкальный Кот 🐈

Нормальный, чо!

Квазарный Кыш

Я имею в виду, холерик/ флегматик/ сангвиник/ меланхолик.

Музыкальный Кот 🐈

А ты упорный.
На 80% флегматик, на 20% сангвиник

Сумасшедший Лис ^_^

Меланхолик.

Пушистый Инквизитор

а то всё холерики да холерики

Вредная Женя ^_^

Без понятия

Вредная Женя ^_^

Увы, может подскажете какок?

Любава Марго

флегматик.)

Пушистый Инквизитор

прям все весёлые ага при такой то жизни

Любава Марго

что тут скажешь... что ж теперь руки опускать... согласись,хорошо,когда есть,чему улыбнуться,невзирая на житейские тяготы.

Любава Марго

и такое встречается давольно часто,но когда такие люди где-то далеко - это ещё куда не шло, хуже,когда рядом.

Пушистый Инквизитор

все "беленькие " 2пушистенькие" якобы

Любава Марго

не заморачивайся, тебе же с ними детей не крестить.) здесь и другие есть.))

Арина Москаленко

смешанный))

Арина Москаленко

Меланхолик

Слабость процессов возбуждения и торможения. Легко расстраивается. Тревожный. Склонен рассуждать по делу и не по делу. Пессимистичный. Довольно сдержанный, необщительный, в поведении тихий. Болезненно реагирует на высказывания окружающих, касающиеся его. Легко впадает в состояние тоски, страха, грусти. Довольно мнителен, новая обстановка его пугает, и он теряется. Жизнь рассматривает в чёрных тонах.

Неуравновешенный, малоподвижный тип. Все эмоции внутри, как правило, это его переживания. Очень чувствителен, нерешителен, не верит в свои силы. Движения рук стеснительные. Склонен к одиночеству, замкнутости, тяжело идёт на контакт. Устойчив в интересах и склонностях, в новой обстановке и деятельности не теряется.

Пушистый Инквизитор

подбодрить решила? я зна характеристику))

Арина Москаленко

ну почитай, все ли верно пишут?

Арина Москаленко

ну теперь я тебя раскусила))

Арина Москаленко

зачем пишешь что не таюсь))

Елена Асвойнова

Меланхолик

Елена Асвойнова

Нелегко быть меланхоликом... "33 подзатыльника"

Анна

меланхолик

Пушистый Инквизитор

а то всё холерики да прочие) 💐 💐 💐