Михаил

один носок мой потерялся
я стал умней и их теперь
как варежки креплю резинкой
и пропускаю сквозь штаны

Ответы
Se
Sergey

😂😂😂😂😂😂 василий. Можно все по проще. Их просто можно не снимать. Идешь купаться, они тоже в водичке будут полоскать. Так и трусы легко и просто одетыми всегда они. И все что в них теплом согрето и вековым покровом тьмы😂😂😂

Уася Батарейкин

И мхом с плесенью 😆

Se
Sergey

😂😂😂😂 для надежности

Se
Sergey

🤣🤣🤣😂😂😂😂 естественный пиницилилин только на пользу😂😂😂😂😂

Гармония Россия

Креплений навык ты постиг,крепить ведь можно,что угодно,ведь если вышел ты в мороз,смелей крепи пальто к рубашке🌟😁

Александр Таран

Пальто к рубашке , сквозь пиджак ? Да где Вы видели такое ? Уж лучше валенки к трусам . Могу с любым из Вас поспорить . )))

Уася Батарейкин

Валенки к трусам на резинках?😁

Александр Таран

Пристегнешь носок к резинке - валенок слетит . Валенки к трусам прицепить - и носки на месте . )))

Уася Батарейкин

Я думал я один д..б😂

Александр Таран

Не бойся - ты не одинок ! )))

Лина

на самом деле надо проще купить пар 10 как один, тогда всегда найдётся пара и будешь жить как господин))))

Уася Батарейкин

Вот у меня так и есть))

Лина

👍 😉

Инна

🖼 😁😁😁👍

Уася Батарейкин

Ааааааа 😂😂😂

Алиса -Summer

😄 🤣...интересно так удобно ходить?))

Михаил

Вполне😄

Алиса -Summer

здорово!)))--тогда запатентуйте своё изобретение!!--возможно это многим пригодится,и вы останетесь довольны))👍 ☝️

Михаил

Ага, а вы будете моим маркетологом)

Алиса -Summer

нет...у меня совсем другая профессия)))

Нина Нина

Ага носки имеют привычки теряться

Ан
Анна

О,Боже))) это полный фешн

Уася Батарейкин

Вообще то нормально 😆

Ан
Анна

Нее,ты уникальный чел)))) б...ть носки на резинке,как? Как такое может быть)))))

Елена Божко

Хорошая идея

Михаил

А то