Га
Галина

Один раз выкинешь глупость и все...это будет преследовать тебя всю жиииизнь😠

Ответы · страница 2
Temon Темонинский

Нужно выкинуть более сильную эмоционально глупость чтоб забыли эту

Александр Цыганок

Галя, а как же понимать пословицу: "Кто не был молод, тот не был глуп."

Га
Галина

На ошибках учатся))) Здесь я другое подразумевала))) Кто как хочет так и применяет и понимает как хочет)))

Александр Цыганок

Че то ты меня совсем запутала))))

Га
Галина

Например, скажешь, что нибудь несуразное и тебе потом будут долго об этом припоминать...)))))😉Не берите в голову!))))

Александр Цыганок

Приди ко мне…
Приди ко мне ты ангелом небесным,
И поцелуем потревожь мои мечты.
Я много прожил, но не встречал чудесней,
Нежней и благороднее, чем ты.
Я обниму тебя, моя ты недотрога,
И успокою сердце подуставшее своё.
Какой же длинной оказалася дорогой.
Еще томительней - решение твоё…
Но, к счастью, оба мы уж к этому готовы;
И поплывём в кораблике любви –
Счастливы и, по-детскому, смешные,
Как первый цвет проснувшейся весны,,,

Га
Галина

У Вас талант!))) Благодарю!)))

Александр Цыганок

Спасибо.. Всегда приятно написать хорошие слова, хорошему человеку.)

Роман Захаров

В город побольше переедь - там твои глупости смешными покажутся . ))

Yana

Это типа , совесть мучает? Это была глупость или нарушение закона?)

Га
Галина

"Маленькое безумство", как сказал один человек...

Yana

Значит вы человек , который на это способен))) это же здорово)) кто то как серая мышь живет всю жизнь....незаметненько...скромненько....

Игорь Лазаревич

нееее. не так))) один раз выкинешь глупость - и мечтаешь повторить))

Игорь Лазаревич

второй раз не получается почему то)))

Bonza Bonza

выкинуть глупость и будет преследовать так лучше ее застрелить

Леша Урбанович

Смотря какая глупость и , что вообще в твоём понимании глупость

Га
Галина

Да не глупость наверное, скорее мелкое безрассудство))) ... никому не причтняющее никакого зла))

Калиниченко Игорь

Бывает,вот уехал из Ташкента..хотя, сейчас в Питере..Баш-на-Баш?

Калиниченко Игорь

А, не Ташкентская. У нас же там , Величайшая корейская диаспора. Куча друзей и подруги были. Даже интимная одна

Валерий Шилов

Главное - воспитать нормально, и глупость обернётся удачей.

Га
Галина

Надеюсь!)))👍👌

Валерий Шилов

Не думайте, что я леплю штампами: я желаю того, что сам проверил.

Га
Галина

Очень ценно! Спасибо Вам! Я верю, Правда!

Валерий Шилов

Тогда Вашему счастью точно от Вас никуда не деться!

Владимир

не слышал, что бы выброшенная глупость за кем то гонялась...

Владимир

не слышал, за кем гонялась?

Геннадий Федорченко

да не парьтесь, с ума сошли? вокруг посмотрите...кто судья?

Га
Галина

Обязательно!)Спасибо!) Вы по настоящему добрый человек!)))😚

Геннадий Федорченко

да простой нормальный...живите так чтобы перед детьми и родителямине стыдно было и думайте что Богу скажете когда вренмя придет. каждого интересует только свое

Химера

Не надо ничего выкидывать, храните, вдруг пригодится...

Андрей Алтайский.

Зачем выкидывать ??? Вдруг пригодится. 😜

Сергей Коклягин

это тебя приследуют твои воспоминания а другие забыли

Игорь < Igor

И эта глупость так называемая спит с тобой по ночам ?!

Га
Галина

Это не глупость, а счастье!)))

Игорь < Igor

Счастье даже когда вместо пользы одни расходы ?

Игорь < Igor

Вот и пойми вас женщин ....

Pas-De-Chat

разве что это будет глууууупость о ненаглядная фея

Мейрам Утeeв

Потому что люди запоминают именно глупости всякие

Владислав

если это не ребёнок то врядли оно реально угрожает

Роман Храмченко

если только ты сама думаешь ,что это глупость то да

Евгений Пантелеев

Так глупость потому и самое дорогое удовольствие.