Сергей Дейнега

Как должно звучать: " Не совершают ошибок только те, .... ?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

.. кому нечем их совершать..

Марина *****

..которые ничего не делают

Марина *****

Спасибо

Сергей Дейнега

Незачто! Ибо Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать??? 😁 И ещё, есть ещё продолжение этого Изречения. 🙏

Марина *****

Давайте!)

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Если никто не приложит сил своих для свершения деяний Праведных, как узрите что доброго случиться в Будущем с вами и близкими вашими? 🙏

Нина М

Кто уже в заслуженном раю.

Сергей Дейнега

Разве? Ведь Рай - Закрыт для всех! Там только 1 Людина! 🙏

Нина М

Кто сказал ?

Сергей Дейнега

Из разных Источников! Если Внимательно изучала Новый Завет, так как Іисус сказал....! Там только 1 разбойник! И всё, а остальным туда вход закрыт до 2го пришествия. 🙏

Нина М

Враки

Ольга Просто ******

...кто ничего не делает"....

.....кто ничего не делает .

Чиркни .... Буду знать ....

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Несовершают ошибок только те кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей на благо Рода своего! 🙏

Сергей Дейнега

Это из Мудрости Волхва Велимудра! 🙏

Agnostic Front

Кто не заходит в спрашку

Алëнка

Кто осознал свой опыт)))

Сергей Дейнега

Нереальность, а это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Алëнка

Прошлое)

Алëнка

Твой дивный мир!)

Сергей Дейнега

Каждый Сам создаёт Свой! 🙏

Алëнка

Всепременно!

Елена Блогер

...Кто ничего не делает )

Елена Блогер

Всё. А какое продолжение?

Сергей Субботний

, ...кто ничего не делает

Тумалаев Шамиль Магомедович

кто учил этот параграф

Сергей Дейнега

Незачто! Ибо Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать??? 😁

Сергей Дейнега

Я не Спасатель, а обычная Людина! Наши Предки Славяне и Арии всегда Благодарили! 🙏

Наталья Гугкаева(Пупынины)

... кто ничего не делает

Наталья Гугкаева(Пупынины)

Ηе oшибaетcя лишь тот, кто ничeго нe дeлаeт! Нe бoйтecь oшибaтьcя — бoйтecь пoвтоpять ошибки! Тeoдop Рузвeльт.

Сергей Дейнега

Из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Сергей Дейнега

Наталья Гугкаева(Пупынины)

здорово сказано. Не слышала даже такого

Сергей Дейнега

И многое другое. Есть ещё продолжение этого Изречения. Написать али найдёшь?

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Если никто не приложит сил своих для свершения деяний Праведных, как узрите что доброго случиться в Будущем с вами и близкими вашими?

Коля

...кто ничего не делает.

Коля

Т.Рузвельт произнес очень длинную фразу,но в народе она прижилась в укороченом виде.

Сергей Дейнега

Ну то Рузвельт, а это из Наследия Славян! 🙏

Коля

Укажите источник"Наследие Славян"🤣🤣🤣

Сергей Дейнега

Мудрость Волхва Велимудра! 🙏

Коля

🤣🤣🤣Все!Хватит!Мне нельзя столько смеяться!

Евгений

...кто ничего не делает.

Евгений

А дальше каждый пусть сам "догоняет".

Сергей Дейнега

Это взято из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Сергей Дейнега

Нет, а вот найди Мудрость Волхва Велимудра и Познаешь! 🙏

Евгений

Что мне нужно я знаю чего не знаю учусь,а волхва оставьте себе он мне без надобности.

Раиса Бобкова

Кто ничего не делает...

Сергей Дейнега

С какого 😱? Никогда не поздно! Ведь Жизнь незаканчивается после так называемой Смерти! А Образом тому служила Русская Матрёшка! 🙏

Раиса Бобкова

Мне это совершенно не хочется обсуждать...

Раиса Бобкова

Хорошего дня тебе)))

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! Тем более я на работе, сегодня Тружусь до Вечера. 🙏

Раиса Бобкова

Успехов на работе..

Сабрина

...кто ничего не делает

Constantinople Constant

С удовольствием прочитаю...🙏😌

Constantinople Constant

Напиши...

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Несовершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей к созиданию на благо Рода своего! 🙏🍰☕🙋

Сергей Дейнега

👍🙏🍰☕🙋 есть ещё продолжение.

~🌼
~• 🌼 •~

, кто уже не живёт.....)))

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Музыкальный Кот 🐈

А ошибок не совершает тот, кто ничего не делает

Музыкальный Кот 🐈

А дальше платно. С Вас 500 рублей.

♠ Gюrza ♠

кто ничего не делает."

♠ Gюrza ♠

"Не бойтесь ошибаться - бойтесь повторять ошибки" Т. Рузвельт

♠ Gюrza ♠

Спасибо, хороший вопрос! 👍

Сергей Дейнега

Незачто! Ибо Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать???? 😁 Ответ: Несовершают ошибок только те кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей на благо Рода своего! 🙏

Лариса

Кто ничего не делает..

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь? Ибо это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Сергей Дейнега

Незачто! Ибо, Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😁 И поздравляю с наступающим Праздником! Желаю крепкого Здравия, долгих Лет Жизни, Лада в Семье и всего самого наилучшего! .🙏

Елена Жукова

Кто ничего не делает..

Елена Жукова

Ну, от каждого зависит, что будет дальше!

Helena Veselova

Кто ничего не делает.

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь сама? 🙏

Helena Veselova

Написать. Лениво искать - марафон смотрю. 😉

Сергей Дейнега

Добро, итак: Несовершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей к созиданию на благо Рода своего! 🙏 И ещё, Поздравляю с Праздником! Желаю крепкого Здравия, долгих Лет Жизни, Лада в Семье, Достатка в Роду, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🙏

Helena Veselova

Благодарю Вас. И за продолжение фразы. И за пожелания в мой адрес. 🙂