Сергей Дейнега

Как должно звучать: " Не совершают ошибок только те, .... ?

Ответы · страница 3
Денис Сметанин

Кто ни чего не делает

Денис Сметанин

Не ошибается только тот кто ни чего не делает Глуп тот человек кто не признает своих ошибок

Сергей Дейнега

Ответ: Несовершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей на благо Рода своего! 🙏

Сергей Дейнега

Нет! Это из Мудрости Волхва Велимудра! 🙏

Игорь

Кто ничего не делает.

Кэйлаш

кто ничего не делает

Сергей Дейнега

Для Славян и Ариев Язычники, это: Кришнаиты, Буддисты, Христиане и тд... 🙏

Кэйлаш

Язычество, всё что не согласуется с Богом.

Сергей Дейнега

Каким? Ведь их Множество!!! 🙏

Кэйлаш

Один Он. Нет, может у вас их много.

Сергей Дейнега

Много! У каждого Народа Свои! Токмо у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные! 🙏

Fenix🇱🇹

Кто ничего не делает

Fenix🇱🇹

Отлично . Хочу спросить , может вы помните как назывался комплекс упражнений у древних славян , на восстановление здоровья и энергетики .

Сергей Дейнега

1- можно и на Ты. 2- нет, но помню что есть в 1 из Уроков Асгардского училища есть Метод как с Утра Энергетические Центры пробуждать. 🙏

Fenix🇱🇹

Эх жаль не то , я забыла , как называется , этот метод пользовали также для лечения наши древние предки .

Сергей Дейнега

Ничего, Всему своё Время! 😁☕🍫🙋

Fenix🇱🇹

Да 🌹

Уральская Рябинушка

кто ничего не делает

Сергей Дейнега

🙏 и ещё, это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Сергей Дейнега

Не возможно, а тако есть! Ибо это из Наследия Славян и Ариев! А ещё точнее, из Премудрости Волхва Велимудра! 🙏

Юляша

Кто ничего не делает

Сергей Дейнега

Нетороплю ибо я на работе в трудах до вечера! 🙏

Юляша

☺️

Сергей Дейнега

И с наступающим Праздником, самое главное Здравия, долгих Лет Жизни и всего самого наилучшего! 🙏

Юляша

Спасибо большое 🤗

Сергей Дейнега

Незачто! Ибо Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😁

Александр Грызлов

Кто ничего не делает

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Не люблю искать

Сергей Дейнега

Добро, пока есть время: Несовершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей к созиданию на благо Рода своего! 🙏

Александр Грызлов

Согласен

Сергей Дейнега

🙏 есть ещё продолжение этого Изречения!

Александр Грызлов

Не спорю

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, это из Мудрости Волхва Велимудра! Может ещё есть, но пока на середине застрял, некогда изучать в трудах. 🙏

Мири

Кто ничего не делает

Мири

Это окончание)))) Ну, или, как вариант, не живёт))

Сергей Дейнега

Нет, не окончание! Ибо есть продолжение. 🙏

Мири

Нунинаююю

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь сама? Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Мири

Сама

Сергей Дейнега

👍 нетороплю. И с наступающим Праздником! Желаю крепкого Здравия, долгих Лет Жизни, Лада в Семье и всего самого наилучшего! 🙏

Мири

Благодарю)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кто ничего не делает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

достаточно и этого

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну ладно. Говорите, как там)

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Несовершают ошибок только те кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей к созиданию на благо Рода своего! 🙏

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

рода своего или всего рода человеческого?

Сергей Дейнега

Сначала токмо Своего, а затем для всех Родов Белой Расы и Рода Небесного! 🙏

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Белой Расы?

Колосова Наталья

Кто ничего не делает

Колосова Наталья

А дальше все. Конец предложения. Есть ещё что-то?

Сергей Дейнега

Канечна есть! Ибо это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Колосова Наталья

Ну тогда просветите дальше)))

Сергей Дейнега

Добро, по возможности: Не совершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей, к созиданию на благо Рода своего! 🙏

Колосова Наталья

Вот как!

Сергей Дейнега

Это из Мудрости Волхва Велимудра! 🙏

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь! 🙏

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, я уже прочла в комментах, обычная националистическая чушь..

Сергей Дейнега

Кому как! Тем более, к Национальности не имеет никакого отношения!!!! 🙏 Тем более, есть ещё продолжение, но ....! 🙏

Константин

Кто ничего не делает

Константин

Не знаю

Константин

Напиши

Сергей Дейнега

Добро: Не совершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей, к созиданию на благо Рода своего! 🙏

Константин

Хорошо сказано

Виктория)

Кто ничего не делает

Виктория)

Усе

Сергей Дейнега

Не! Есть продолжение! 😁 И ещё, Поздравляю с Праздником! Желаю крепкого Здравия, долгих Лет Жизни, Лада в Семье, Достатка в Роду, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🙏🌷🌸🌼🌹

Виктория)

Спасибо 🤗 огромное

Елена

Кто ничего не делают

Елена

А дальше не знаю

Елена

Напиши

Сергей Дейнега

Добро, Несовершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей на благо Рода своего! 🙏

Людмила Матусяк

Кто ничего не делает

Людмила Матусяк

Не знаю,слышала только этот вариант

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Несовершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей на благо Рода! 🙏

Сергей Дейнега

На здоровье! Это из Мудрости Волхва Велимудра! 🙏

Владимир

кто ничего не делает

Владимир

дальше ты

Сергей Дейнега

Для початку, это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Олександр :)

Кто ничего не делает

Олександр :)

Ну то что сказал я и так знал

Олександр :)

То что написал в первом ответе

Ин
Инна

Кто ничего не делает

Ин
Инна

Это поговорка. Продолжения нет

Сергей Дейнега

Есть, ибо это Изречение а не Поговорка.

Ирина

кто ничего не делает

Ирина

не знаю.

Рина

Кто ничего не делает

Рина

Не совершают ошибок те, кто ничего не делает.