Анатолий Хижняк

какой филь посоветуете из новинок

Ответы
Татьяна Колесникова

люди в черном 3, голодные игры, не удержимые 2, третий лишкий и переводом грифинов), и новый человек паук лучше в 3д

Алиночка Утебалиева

из последних вряд ли что то путное посоветую, лично я сейчас хочу сходить на новый фильм "Вспомнить все"

Айжан Капарова

давно была в кино, последний раз смотрела "три метра над уровнем неба2", но не советую

Диана Синельникова

третий лишний..мне кажется офигенный фильм)

А.
Артём ..

Чёрный Рыцарь Возрождение Легенды

Светлана Веденькина

надо посмотреть что вышло новое

Светлана Веденькина

как на счет ужасов???

Анатолий Хижняк

нейтрально