Анжела Никулина

Странный сон приснился сегодня. Моя лучшая студентка выходит на сцену сдавать экзамен и не справляется с третьей песней ( эта песня из моего репертуара, и мы с ней не готовили её на экзамен). В зале мои друзья и аппоненты....девочка поступила по своему и поставила себя и меня... Нынче у неё выпускной курс... Что это? Предупреждение мне, быть внимательней и недоверчивей, опасаться очередной подставы?....А сон то вещий, в четверг, деловой.

Ответы
Илья Бакаржи

Бедные ваши студентки, если вы на свои сны опираетесь оценивая их знания... Мало ли что приснится...

Анжела Никулина

Дело в том, что в нашей работе такое часто бывает. Особенно подставы со звуком, с аппаратурой, взаимоисключающая информация, зависть, интриги, предвзятость начальства. Можно ожидать всего. Я конечно сделаю всё, чтобы моему ребёнку ничто и никто не помешал достойно представить гос. программу, но иногда бессильна перед людским коварством и цинизмом

Ма
Марина

На четверг сны не сбываются, если только вы в свое время не родились в четверг.

Анжела Никулина

Спасибо.

Вячеслав Бунаков

мне сегодня тоже знаковый сон приснился, так что будь готов, - всегда готов

Анжела Никулина

У нас их и так не бывает.

Вячеслав Бунаков

тогда надо работать на себя

Анжела Никулина

Пока оставим всё как есть, а потом время покажет. У меня ещё 3 недели отпуска. Просто не думаю о работе

Вячеслав Бунаков

в отпуске нужно отключать все телефон, интернет, дверной звонок и ваще уехать в глухую деревню, в баню, в речку, сеновал....

Анжела Никулина

Я уже приехала с глубокой заграницы. Дома меня тоже не достать, да и не достают пока, слава Богу. Но поработать по работе надо. И я оттягиваю как могу этот неприятный момент.

Валентина Valentina

СНЫ ТОЛКУЮТСЯ -НАОБОРОТ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анжела Никулина

Спасибо Вам! Я очень на это надеюсь!

Валентина Valentina

СЧАСТЬЯ ВАМ!

Анжела Никулина

И Вам, дорогая!

Ирина Чарикова

Ключевое слово - ОППОНЕНТ. Обратите внимание.

Анжела Никулина

Абратттиллла!

Ася

ООО, помню я почти такое чуданула

Анжела Никулина

Неприятные ощущения во сне. Не моя вина, а я виновата.

Ася

Так я на Яву чуданула, взяла произведение вопреки уговорам учителя

Анжела Никулина

Я поняла это.

Ася

🙂

Николай Бочкарёв

Что думаете, то и приснилось.

Анжела Никулина

Ушла в отпуск и постаралась забыть и не вспоминать... Из какого уголка подсознания выскочило? Наверное это проблемы напоминают о себе. Неразрешимые и не решаемые.

Сергей Волков

Вообще то - оппоненты.

Анжела Никулина

Не то слово. Но у нас так, даже если ко всем со всей душой.

Ирина

пойте акаппела

Анжела Никулина

Не положено. Есть требования.

Ирина

может это подсказка. что именно эту песня и надо петь

Анжела Никулина

Точно нет. Мы с ней уже продумали репертуар. Будут другие сложности. И видимо я их же чую. А так не хочется думать о работе в отпуске.....

Ирина

🌹

Анжела Никулина

Благодарю Вас!