Максим Димов

Вы часто обращаетесь к врагам? К врагу-терапевту, врагу-хирургу?

Ответы
Татьяна Бердникова

Стараюсь реже, но приходится. А вот до возраста 62 года у меня даже карточки в поликлинике не было. Говорят вот не лечилась и теперь больна. Не лечилась и жила спокойно и в свое удовольствие. А вот лечилась бы, результат-то был бы тот же самый, но без удовольствий в предыдущей жизни. Но это мое мнение, никому ничего не советую

Алла Дмитриева

к врачам-врагам предпочитаю не обращаться, плаваю, это лечит и душу и тело, ну и позитивчик - лучшее лекарство, плюс чувство юмора

Светлана Дмитриева

Может они и есть враги, но я этого не знаю. А обращаюсь по необходимости, нечасто. Лучше никогда.

Остановите Вите Надо Выйти

К терапевту по необходимости. Сидит он в поликлинике, ничего не надо...

Шкурко Татьяна

вы хотите поговорить об этом спрашивает обычно мой друг психиатр

Алексей Горталов

У меня зять хирург. "Ну всё мы, к сожалению, отрезать, не сможем"

Милота))

Ой блинн! Завтра мне идти к врагу хирургу...! Аж дурно стало...!

Се
Сергей

Здрасте!

Милота))

Здрасти мордасти!

Се
Сергей

Снеговика покрасьте!😛

Милота))

Он белым лучше

Се
Сергей

⛄⛄⛄

Мария Сторожко

Иногда ведь мне не 30 и не 50 пора обращаться к терапевту.

Маргарита Гракович

мы медленно поумнеем и будем обходит ся своими силами

Виктор Маркин

всё-забил. сам справляюсь . сейчас это просто.🙂

Алевтина

Глупости , если врачи для Вас враги , сидите дома

Оксана

к врагам никогда,к врачам по мере необходимости

Ма
Машынька

Завтра придётся ползти к врагу - лору))))))))))))))))))

Байкодром Космодур

Чем это вдруг терапевт и хирург стали врагами?

Максим Димов

врач-врал-враг.

Байкодром Космодур

Как по мне, звучит оскорбительно. По необходимости обращаюсь к врачам и всегда слушаю указания.

Витя

нуууу спасибо на добром слове 🤨

Максим Димов

De nada.

Людмила Шумейко

И зачем же создавать себе столько врагов?

Лена-Елена

Вот записалась к кардиологу....сижу,жду.

Любовь Колесникова

стараюсь сама решать проблемы вовремя

Ве
Вера

Когда совсем худо. Это монстрики.

Т@
Т@Тьян@

Минуя терапевта ,сразу к хирургу)