Алексей Шепилов

Что лучше, капитализм или социализм7 ОБОСНУЙ

Ответы · страница 4
Нургалиев Арман

социализм также как коммунизм - утопия, а капитализм бездушная машина для перемалывания людей, но благо - все же капитализм..

Ла
Лариса

В наших странах, я имею в виду вывший СССР, не смогли построить ни то , ни другое. А шведский социализм очень даже неплох

Павел Кузнецов

социализм больше по нраву, но его устроение зависит от КАЖДОГО, общество для него не готово.. это долгий разговор..

Рома Надгериев

по мне так какпитолизм пустая фигня\а второе еще можно допустить .я хоть и крещенный но не очень верю во все это

Руслан Омаров

Социализм. В социализме, как я понимаю, меньше ощутима народом разница между бедными и богатыми... По-моему, так.

Надежда Фролова

В каждом строе есть и свои преимущества и недостатки)Например:плюс-в магазинах есть все,минус-купить не на что)

Nikolai Lele

для меня не то не другое,мне не нравится жить по какимто идеологическим правилам и обязаностям.......................

Sveta Murak

социализм-это глупость всего человечества. равенства не было и не будет никогда. детские сказки для народа.

Овчинников Олег

Капитализм - бензин, социализм - механизм, если брать что-то одно без другого, никому не будет доброй дороги.

Маруся Климова

я тебе что политик? лучше када во главе власти стоят умные и достойные политики, а не воры и бемпредельщики

Vitalij Gorbunov

ОБОСНУЮ...( и где Вы словечко такое нашли...?) Значит, сную: капитализм- не чета социализму! Мало показалось?

Uda4@

Что в лоб что по лбу...там и там демократия на словах, права человека на словах, бюрократия расцветает.....

Андрей Гарбузов

Любой "изм" несет в себе зло. Какая разница какой несет зла больше? Может хватит выбирать из двух зол :))

Розалия Белая

скорее первое- второе так развратило народ- до сих пор многие считают что их обязаны обеспечивать....

Бух Незнаю

пока мы в первобытном строе живем, я ничего не могу сказать вам, вот карл маркс родится, тогда узнаю

Нина Александровна

Социализм мы уже проходили.В капитализм мы только вошли.Еще не разглядели,что для нас,народа,лучше

Вадим Дорог.

Капитализм лучше для тех, кто живет при социализме, а социализм для тех, кто живет при капитализме.

Сергей Иткулов

а что обосновывать,достаточно посмотреть на опыт СССР и современной России, на США и Венесуэлу...

Ольга Бычкова

капитализм, т.к. построения в обозримом будущем совершенного общества все равно не получиться 🙂

Eva Simara

сравни прошлое с нынешней жизнью... в советское время не было бомжей, наркоманов, проституток....