Луиза

Мужики !!!...А вы знаете что такое МИКРО-ИНСУЛЬТ...???...МикроИнсульт - это когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены...и она с интересом что-то читает.... 😝

Ответы
Тамара Енькова

Класс !!! Создала себе страничку еще одну в одноклассниках , фото конечно не мои , зашла к мужу в гости , подружились , Переписываемся он в ванной , а я в спальне , Предлагает встретиться говорит , что еще таких красивых не встречал . Вот сижу и думаю , самой к нему идти или его суку к себе пригласить

Последний День Здесь

..тут главное сохранять полное спокойствие..не отнимать его..делать вид что он тебе совсем не интересен..лучше у нее ничего не спрашивать..типа по делу зашел и уйти..без паники..она орать начнет лишь тогда когда чтонить найдет..а потому-надо позаботиться о чистоте надо заранее..

Костя Кузнецов

да, не, это когда тачку к другому подъезду перегнал и забыл, ну не совсем забыл а на миг, на тот миг когда в окно взглянул посмотреть как она там, и мозг уже вспомнил, что перегнал, а всё равно сердце как отбойный молоток и воздух ртом хап-хап

Луиза

😊😊😊

Валерий Карпухин

Это не заболевание, а, просто, неприятное стечение обстоятельств) Нужно взвесить все причины, приведшие к затруднению, чтобы исключить подобное в будущем)

Валерий Карпухин

У меня большой практический опыт.. Пытаюсь делиться)

Луиза

А вдруг не адекватный, взбесится

Валерий Карпухин

Ну, таких сейчас много, и они размножаются) У них предсказуемая реакция, примерно такая, которую Вы указали) Ну, могут еще руками помахать, усами пошевелить, либо, другим, чем-то) На это, конечно, есть определенный ответ) Ну, 2-3 варианта, как максимум)

Луиза

Аха размножаются, по ходу делением.☺️☺️☺️

Валерий Карпухин

Как "туфельки", или, инфузории) Луиза) Ты, надеюсь, предпочитаешь спокойствие и некоторую иронию) Предсказуемость, то есть) Знак вопроса забыл поставить)

Кот Базилио

А её учили в детстве, что чужую корреспонденцию читать крайне вредно для сохранения семейной жизни? Начала читать женой, а закончила разведёнкой!

Ксенофон Пантелеймонов

Это уже не микроинсульт, это паралич, катаракта на 3 секунды, ишемия), спазм желудка, переходящий в спазм яичек и паралич мозговой деятельности))

Луиза

🙂 🙂 🙂

Aleksandr Bronfman

Я, нет.... она не смотрит мой телефон.... Муж спрашивает жену: Дорогая, что мне почитать, почитай:-"ОТЧЕ НАШ", пока я посмотрю твой телефон.......

Р.
Роман ..........

ну а если наоборот, то это уже микропиздюлина )))) или макро )))) все зависит от того, что в телефоне написано ))))) 😛 😛 ✌️

Анатолий Лапшин

Поиздеваться над мужиками захотелось что-ли? Вот я перенёс достаточно давнор микроинсульт. Левая сторона до сих пор деревенеет!!!

Aleksander Jakovlev

Значит мне это не грозит.Во-первых я всегда все лишнее стираю,во-вторых жена никогда не возьмет мой телефон без спроса )))

Луиза

второе самое замечательное. У нас в семье так же заведено. телефоны никогда не берем, друг у друга

Aleksander Jakovlev

И правильно )))

Илья Щербинин

Да какой же это "микроинсульт"? Если она в моём телефоне книжку читает,так пусть ещё один любитель фантастики появится))))

Луиза

🙂 🙂 🙂

Аликпер Агакишиев

спорно...размер поражения мозга кровоизлиянием в этот момент может быть и гораздо больше..., а может и не быть вообще..

Hikmet Alizade

акакой дурак что то такое оставить в телефоне? все сразу все убирают, чтобы дражайшая половина ничего не видела

Сергей Богатов

Там она не найдет для себя ничего интересного.Тем более мы привыкли доверять друг другу и не читаем переписки.

Ле
Леонид

😄 давно пройденный этап. я давно не парюсь по этому поводу. Все криминальное должно удаляться сеюминутно

Луиза

А может лучше не лазить по чужим телефонам

Ле
Леонид

Вам виднее

Edward

)))))а у меня в телефоне кроме как от банка смс нет)))))) самая длинная где мне льготный кредит предложили))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та то она новые смайлы рассматривает на спрашке . Мне прислали ,а ей нет. Так ,что ничего страшного.))))

Супер Лев

Мой телефон никому не даёт никогда никаких поводов)))Там даже найти что то сложно)))Да и пороль ещё)))

Александр К.

А максиИнсульт - когда она звонит по тому телефону, смс-ки с которого ей понравились особенно..)))

Андрон Шрайбикус

Я хакер с двадцатилетним стажем. Пусть читает. Там если и есть что интересное, то на суахили