Alexander Viktorovich

Кто такой – футболист?

Ответы
Игорь Панфилов

Спортсмен бегущий по прямоугольному газону при этом делающий делающий резкие манёвры в лево в право вперёд назад оббигая других футболистов при этом ему ещё надо пинать перед собой круглый предмет(мяч)

Desert Eagle& Захаров Антон

Я устала лежать целыми днями у телевизора- мне нужны выходные, нужны мои любимые друзья, хочу танцевать, петь, пить, трахаться, орать и веселиться!ТИПА ВОТ

Елена Геленгаузен

мужик..., хотя нет, бабы тоже играют!! Человек, занимающийся спортом, не факт что здоров, в частности играет в команде в дибильную игру!!

Валентина Днепровская

Если раньше - человек отстаивающий спортивную честь страны. Если сейчас - определение не найдено!!!

Галия Нурпеисова

это мааааааааленький, лыыыыыыыыысенький человечек, пробегающий по полю пеная какой-то мяч...

Виктор Миткалёв

Это спортсмен ... Который бегает по полю с мячиком.... Не люблю разговаривать про футбол.

Настя Смирнова

тот кто мяч по полю гоняет))) не докасаясь до него руками)))) не люблю футбол!!!!!

Игорь Зинов

ну это такой человек который бегает по зелёной лужайке и пинает мячик

Кристинка Верпеко

спортсмен, отдающий предпочтение пинанию мяча по зеленому газону 🙂

Филипп Черевиченко

придурок,2 часа за мячём гоняется, а потом в ворота попасть не может)

Татьяна Чистова

фу ...это реакция бол... это что мы переживаем это расшифровка слова

Le
Lee-Стричк@

Странно, я думала, это такой спортсмен, который мяч по полю катает

Татьяна Мирясова

есть такая профессчия-родину огорчать

Le
Lee-Стричк@

Если бы только они...

Татьяна Мирясова

ну вопрос то о них

Le
Lee-Стричк@

))))))

Прекрасная Незнакомка

футболист - это тот каторый может пользоватса с мячом вкак надо

Игорь Истомин

есть нормальные парни спортсмены а комуто надо ноги оторвать

Фарида Луксанова

Это тот дурак который сам пнул мяч и целый день бегает за ним

Юрий Вакатов

Человек, который в спрашивалке не отвечает, а отфутболивает.

Елена Прочан (Сурадеева)

футболист - это профессия и при чем хорошо оплачиваемая!!!!!!!

Татьяна Мирясова

есть такая профессия-родину огорчать

Фердаус Ержигитова

это тот кто бегает за мечем чтоб его комуто тут же отдать

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Гоняльщик,забивальщик,пропускальщик,вышибальщик и т,д...

Юлия Симакович

тот кто получает бешеные деньги за то что бьет по мечу