Селия Вымри

Вы слышали, что Путин сказал? "Невозможно различить сегодняшних так называемых ура-патриотов с бандеровцами". Я считаю так же. Поэтому, кто будет про братьев украинцев мирных говорить плохое, мой враг. Личный. И будет в чс. Согласны с Путиным и мной?

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

с молчаливого согласия этих прекрасных ваших мирных братьев, другие их братья много лет кошмарили третьих их же братьев.. так что как ни крути минус к карме у них приличный..

Селия Вымри

Это бред. С нашего молчаливого согласия их кошмарят что ли

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

причем тут мы вобще.. они сами свой же юговосток восемь лет кошмарили..

Селия Вымри

А теперь мы их полгода

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну так напросились сами.. ваши братья вобще талант имеют рано или поздно к себе омерзение вызывать и другие нелицеприятные чувства.. вначале я их даже жалела, а сейчас я их не то что в братья, я их даже в соседи к себе не запишу.. возможно конечно среди них есть нормальные, некастрюльнутые, но они както теряются на основном фоне ипанутых.. такчто суйте меня в чс, эта вся ваша уркаина остопистила хуже горькой редьки.. еслиб не было бы ее, то всего что сейчас происходит тоже бы не было.. так что если они таки решатся своей грязной бомбой, остатки своих земель в зону отчуждения превратить, я сильно не расстроюсь.. мне плевать на укруину

Наташа Майская

у Вас такое строгое лицо..... как у моего преподавателя по Др. М. было... я его боялась...

Селия Вымри

Др. М. - это что? Не строгое, просто смотрел, чтобы хорошо получился)

Наташа Майская

ДРЕВНИЙ МИР...историко-филологический факультет универа..... г Астрахань

Селия Вымри

А у меня с древним миром как раз пробел в образовании. Знаю только, что погиб Деций, и что это не Децл

Наташа Майская

и то хорошо! прогресс!

Селия Вымри

А что это за император такой был, который играл в театре и карал тех, кто им не восхищался, а по ночам грабил народ?

Селия Вымри

Я просто переходил из школы в школу, поэтому дважды изучал средние века и ноль раз древний мир

Ел
Елена

Папа всегда говорил : где хохол прошёл, там еврею делать нечего

Селия Вымри

Понятно.

Ценитель Прекрасного

Он же про украинских ура-патриотов так сказал?

Селия Вымри

Он не уточнял.

Убийца Грации

Ща тебя с двух сторон окружат)))

Селия Вымри

Свой среди чужих, чужой среди своих

Убийца Грации

Держись, чувак)))

Ел
Елена

В чс

Селия Вымри

Кого?

Ел
Елена

Меня