Konstantin Leytan

Скажите кто еще верит бандеровцев и нацистов в Украине?

Ответы
Морошка

Нам в детстве рассказывали про бабайку. И многие из нас до сих пор боятся ночью опускать ноги с кровати. И почти никто сам не включил свет и не проверил: есть ли бабайка под кроватью. Опять же поверили родителям, сказавшим: да нет там никого. Мне кажется, так все работает в нашем мозгу.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Юр
Юрий

Да полно таких. Затронь эту тему в любой беседе - и столько дерьма из людей польётся, что они даже сами от себя не ожидали. Зомби перевоспитать - это вам не то же самое, что зомби воспитать.

Александр К.

Завязывайте курить дрянь! В бан, наверное, вас всех пора. До того надоело листать вашу блевотину))) видел, блин сам, когда там жил! Устроит?

Прохор Молчанский

Я верю, их видел и есть. А пленных раздевали фашисткая символика у многих. Не переживай и до тебя очередь дойдёт.

Konstantin Leytan

Сам видел? Лично?

Прохор Молчанский

Да их раздевали, через один - фашист.

Konstantin Leytan

Сам раздевал?

Прохор Молчанский

Придурок толпа пленный, всех раздевали. Исчезни, ты идиот .

Konstantin Leytan

Ты зиганутозомбированный долбоеб 🤷‍♂️ назови хоть один закон принятый для людей за последние 20 лет????!!!!

Стас Васильев

Так в бога или в бандеровцев верить, в путина или Байдена, Пошли нахуй все оптом, я в себя верю..

Михаил Цветаев

Странный вопрос,если учесть,что Бандера у них национальный герой,как и Шухевич и бандеровцы.

Михаил Цветаев

Так что я даже упоминать его имя не хочу..он того не стоит..пусть этим занимаются профессоре украинских наук.)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🤝

Григорий

Zомбированная фашня. Они если там и есть, то точно не так опасны, как z-патриоты

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍🖼

Ценитель Прекрасного

Они есть. Ими оправдывают преступную войну, затеянную по другому поводу.

Konstantin Leytan

Так и я о том 🤷‍♂️

Oleg Mirov

надо пожить там еще не в такое поверишь...Жизнь отдают,ради ....чего.Беда.

К А Й Ф У Ц И Й .

В Бога не верят 🤷🏻‍♂️ надо же во что то верить.

Вечеслав Дмитриев

так и украины нет . это часть россии …

Konstantin Leytan

Я не знаю почему ты сказал что Украины нет 🤷‍♂️ она давно от России отделилась.

Вечеслав Дмитриев

по сути - она уже потеряла государственность .

Konstantin Leytan

В каком месте?🖼

Вечеслав Дмитриев

пояснять нет желания

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Дневной Заяц

Поверь,таких ОЧЕНЬ много.🤦🏻‍♂️

Konstantin Leytan

К сожалению.

Дневной Заяц

Естественно..жить в обществе,где таких большинство,равносильно жизни в дурдоме.

Konstantin Leytan

Так мы и так в дурдоме живем уже давно.🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А чё это ты не веришь А?))

Konstantin Leytan

А где и кто их видел?

Robert Stup

Я верю, они там с 24.02.2022

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Рашисты. Это их вера.

Павел Некорчагин

Нене там одни няшки

Konstantin Leytan

У кого "У нас"?

Павел Некорчагин

У правильных

Konstantin Leytan

У зетников? 🖼

Павел Некорчагин

А вас разукрасил в голубой

Konstantin Leytan

Кого "Вас"?

Улугбек

На Украине!!!

Сила Ветра

🙄 переведи

Konstantin Leytan

Зачем? Что непонятно?

Сила Ветра

Вообще ничего не понятно

Konstantin Leytan

Ну значит не судьба 🤷‍♂️

Сила Ветра

и то правда

Евгений Лурье

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Евгений Антонюк

Доверчивые