Св
Светлана

Если объявить людей нацистами, бандеровцами, террористами, свиньями или тараканами, то можно с легкостью их убивать?

Ответы
Ди
Дикарь

Люди долбаебы, легко подвергаются к обману, люди хотят быть обманутыми, это человеческая сущность, каждой национальности нужен повод, если у страны есть управленческая структура, значит вы в этой стране баран.

Очень Ограниченный Человек.

Бандеровцами те люди сами себя объявляют, под нацистскими знамёнами сами встают, а тараканами, колорадами и свиньями, орками и фашистами обзывают нас.. вот у них и спроси..

Александр

Конечно. Встречают трое в подворотне незнакомца с дорогим айфоном - Кого на районе знаешь? ; Не знаешь - виноват. Что хочется им кушать и в тёмный лес ягнёнка поволок.

~•
~•~

Это давно практикуется.. ещё со сталинских времён..стал неугодным,объявили врагом народа и расстреляли..сейчас то же самое,только в более глобальных масштабах.

Св
Светлана

И до нас россеян дойдет?

~•
~•~

До кого надо,до тех уже давно дошло,а до кого не дошло,до тех не дойдёт..там слишком всё запущенно.

Андрей Шатрыкин

Да, расчеловечить, а потом косить на радость несчастным, которые в это верят)

Елена Корсикова

Их такими объявляют только после того, как они уже сами начали убивать.

Улугбек

Зачем же пачкать руки об этой МРАЗИ..? Скоро сами вымрут...

Пе
Пертурабо.

обесчеловечивание условного противнка, азы любой войны.

Павел Пахин

Естественно !! Всегда надо соблюдать хорошие манеры

Io
Iosеf

...нет, если они только ведут себя подобным образом..

Alexandr Tokman

опять жалость к хамасовским ублюдкам взыграла?

Св
Светлана

А может быть к украинским.

Alexandr Tokman

украинцы герои спасающие весь от нацистской заразы рюzzкого мира!

Ергалиев Жомарт

По-моему спрашивал, но всё же, а свини причём...

Св
Светлана

Они назвали украинцев свиньями, немцы тоже когда пошли войной на СССР русских звали свиньями.

Ергалиев Жомарт

Надо же, свиньи причём, животное как животное..

Св
Светлана

Да, жалко свиней.

Oleg Mirov

А можно евреям посылать укров на смерть?

Св
Светлана

Никто не должен никого посылать на смерть. Это не по божески.

Красивая... Жуть

Можно объявить сепаратистами и убивать

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда нападают, то можно и убивать.

Андрей Лапин

зоренькая ясная та что сводила с ума

Андрей Лапин

изачем я тебя полюбил катится жизнь по наклонному борту

Федор

Колорадами,ватниками,биомассой.

Влюбленный В Жизнь)))

Получается так.. такой общества

Andreea

Марсианин

Получается, что так и есть.