Демонолог Миднайт

- Клетки.
- Доводилось ли вам бывать в тюрьме? Клетки.
- Клетки.
- Дерьмо на вашей лестничной клетке? Клетки.
- Клетки.
- Когда вы не молчите, вас держат в коробке? Клетки.
- Клетки.
- Связаны?
- Связаны.
- Что вы чувствуете, глядя на букву Z? Связаны.
- Связаны.
- Бандеровцы и дом профсоюзов? Связаны.
- Связаны.
- Вы жаждете связать свою жизнь с СВО? Связаны.
- Связаны.
- Вам снится связь Украины с США? Связаны.
- Связаны.
- Что вы чувствуете, держа в руках пластиковый пакет со своим ребёнком? Связаны.
- Связаны.
- Вы чувствуете, что вам не хватает каких-то земель в составе России? Связаны.
- Связаны.
- СССР как организм состоял из клеток, связанных внутри. Связаны.
- Связаны.
- Клеток связанных внутри.
- Повторите три раза "клеток связанных внутри"
- Клеток связанных внутри. Клеток связанных внутри. Клеток связанных внутри."
"Бегущий из Херсона" (тест на русского, ч.1)

Ответы
Татьяна Юрченко

Слышь ты, кАзёл придроченый,залупу Залужному почесать не хочешь? А то мы тебе предоставим возможность, что бы ты ебало своё под артой засветил🤣✌️

Демонолог Миднайт

Не нужно так возбуждаться, Танюш) Если можешь что-то предоставить - предоставь. Если нет - не нужно зря сотрясать воздух. Нет ничего глупее тупых угроз. Да и кто это "мы"? Ты и такие же тупые быдло-бабы? 😏

Татьяна Юрченко

Волгу вызывайте и останетесь живы))

Демонолог Миднайт

То есть, залупу вы всё-таки продолжите чесать без моей помощи? 😏

Татьяна Юрченко

Если залупа чешеться, не Россия виновата🤣

Демонолог Миднайт

У вас во всем виновата всегда Америка))

Иса Джи

Сам всё это переживаешь

Демонолог Миднайт

Пройди, не ной

Иса Джи

Ной

Демонолог Миднайт

Нет, не надо ныть

Иса Джи

Ной! не ной

Демонолог Миднайт

Второе)

Вячеслав Серкин

Теория ненормального.

Демонолог Миднайт

Ты прошёл?)

Красивая... Жуть

Ты из Херсона убежал?)

Демонолог Миднайт

Опечатка - не бох, а лох

Красивая... Жуть

Нет, не опечатка) ты же ни дня без него не живëшь)) встаешь и ложишься с его образом, да?)

Демонолог Миднайт

Нет, встаю и ложусь я с совсем другими образами)

Красивая... Жуть

А по тебе и не скажешь)

Демонолог Миднайт

Ну, так и не говори)

Abstrakt User

Что курили?

Демонолог Миднайт

Набокова читал

Abstrakt User

Пособие по педофилии?

Демонолог Миднайт

Нет, другое, Бледный Огонь

Abstrakt User

А что насчёт Булгакова?
...
– Сволочь он, – с ненавистью продолжал Турбин, – ведь он же сам не говорит на этом проклятом языке! А? Я позавчера спрашиваю эту каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает: «Кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

Демонолог Миднайт

По-украински кит будет "кит", но читается "кыт". И да, Булгаков отличный писатель

Abstrakt User

Я в курсе.

Демонолог Миднайт

Прям гора с плеч)

Ол
Олег

ты мразь

Демонолог Миднайт

Не нравится тест?) Слишком сложно?)