Николай Горбылев

На каком форуме чаще сидите?

Ответы
Нина Волкова

Некогда вообще сидеть поэтому и накапливаю большую почту. А так в основном в Одноклассниках, а раньше чаще в Моём мире. Сейчас сайт "Мой мир" стал другим.На Фейсбуке редко. В Контакте мне не нравится так, как там часто молодёжь нецензурно выражается на стене, не думая, что людям, входящим на страницу не приятно читать их высказывание друг с другом. Администрации нужно просто выставлять на стену высказывание только твоих друзей, а не всех подряд, кто даже у твоего друга в друзьях. Становиться не приятно за друга, что он общается с такими...

Надежда Истомина

У Вас, в одноклассниках, читаю новости по Дому 2, потому как не смотрю.В моем мире бываю, рассылки читаю "Сахар в норме"новости в Яндексе, в Рамблере ну вроде все.

Елена Федорова

Да наверное- на этом.вообще-на всех -понемножку. Но тут интересней-много разных мнений и люди позитивно настроены

Елена Федорова

Складывается впечатление. что тут действительно-хотят обменяться мнениями, а не диктовать лишь свои установки

Николай Горбылев

Ну да. Не нужно кого то добаалять, залазить на чью то страничку...все равны)

Елена Федорова

Так правильно, все и есть равны.каждый-центр своей вселенной- и есть чем созидательно обменяться

Со
София

Чаще всего сижу на диване, иногда в кресле, на стуле. Еще бывает на шее у мужа, а форума у меня в доме нет....

Николай Горбылев

А за ужином за столом? Чем не форум?!!)))

Со
София

Не ужинаю....И вообще не люблю кушать с кем-то.

Анджелла Чинцова

Сейчас, в основном воюю с бандерлогами, пытаюсь доказать им, как они не правы в соцсетях.

Николай Горбылев

Класс!! Удачи вам в вашем нелегком деле!!!

Vi Za Vi

Пишу вот ответы.жалко людей,многим нужно доброе слово.утешение,часто духовное....

Николай Горбылев

Помогайте. Иногда слово важнее 1000 лишних движений

Vi Za Vi

Да.я знаю.Но здесь тоже отдаешь силы,но.. сердечные...

Николай Горбылев

Старайтесь не переусердствовать. А то на своих не хватит.

Vi Za Vi

Трудно..Когда обалдеваю.выкл

Николай Горбылев

Это наверное быстро происходит))

Vi Za Vi

Не очень...

Мавлида Гилязова

Как говорил незабвенный Василий Иваныч: не до сук Петька. Вот и мне не до форумов.

Мавлида Гилязова

Лучше в живую встречаться с друзьями и обсуждать проблемы.

Николай Горбылев

Это само собой. Форум так, для разнообразия.

Мавлида Гилязова

Ну если совпадает с твоими интересами. Но в них чаще хотят узнать, чем научить.

Николай Горбылев

Нет, ну бывают интересные темы! Но обсуждать одно и тоже днями....фууу...

Мавлида Гилязова

Вот и я о том же. Я лучше найду ответ на поисковике

Александра

у меня форума нет, не купила ещё...а сижу пока в кресле..и почём сейчас форумы...?

Александра

вот я так и подумала.. 😄

Рустам Раджапов

Ни на каком в отличии от некоторых мне есть чем себя занять в реальности

Рустам Раджапов

абсолютно с тобой согласен

Анатолий Кашпоров

НЕ УДОБНО НА НИХ , Я ПО СТАРОЙ ПРИВЫЧКЕ НА ДИВАНЧИКЕ ПРИСТРОЮСЬ 🙂

Вадим Гамзелев

В каком форуме может сидеть малоподвижный человек? В ближайшем.

Наталья Конькова

только на вопросы отвечаю, а так в интернете некогда лазить.

Валерий В

Не люблю диспуп. Но со стороны посмотреть иногда прикольно

Виктор Сипко

За последние пять лет всего три часа просидел вот здесь.

Николай Горбылев

Единицы могут это сказать)

Виктор Сипко

Из за этой черты характера у меня мало друзей

Сергей Сизов

бэст икспи очень часто на остальные времени не хватает

Николай Горбылев

Не слышал о таком...о чем он?

Сергей Сизов

компьютерные системы. по крайней мере я начал им пользоваться как начал серьезно с компами работать

Николай Горбылев

Мощно. Я оч далек от этого! Времени свободного усвоить нет)

Сергей Сизов

а это легко если столкнешься просто главное запомнить.....как запомнить?? я по крайней мере читаю вон до сих пор д. карпа.....я еще пока что опытный юзер до програмера мне увы далеко))

Николай Горбылев

Ну было бы желание)) не, у меня другая дорога)

Александра Савина

я все больше на работе... а сюда так, отдохнуть забегаю...

Александра Савина

Позитивных вам собеседников!!! 🌹🌹🌹

Просто Зайка))

как только надоедает, нахожу другой...постоянного нет)))

Ольга Мышкина

вообще в одноклассниках,уж и не знаю как сюда занесло

Дмитрий Вильчинский

форум "Горшок" - и сидеть удобно, и книги интересные!

Николай Горбылев

Читать люблю, но о таком не слышал))

Дмитрий Вильчинский

Не страшно, не каждый его посещает, только те, кто кушает 🙂

Николай Горбылев

)))) зайду интереса ради)))

^|^ Slavka)

я обычно не сижу на форумах в Фэйсбук захожу иногда