Галина Зима

Кто может объяснить? Почему на месте укола прививки от ковида (не у всех) прилипает и держится столовая ложка???

–1
Ответы
Александр

А что тут понимать .Место воспалено, к нему усиливается приток крови, в крови железо, железо обладает электромагнитными свойствами, создаётся соленоид местного масштаба и ложка липнет. Пройдёт воспаление, кровоток нормализуется, железо в крови распределится по телу и ложка отвалится.

Кочка Зрения Жозе

)))))))))))))))

Галина Зима

Спасибо, Александр, за разъяснения 😊

Александр

Рад стараться,Вашбродь!

Огненный Муравьед

Да и гиря двухпудовая тоже, это антигравитация. Айда в другие миры...

Анна

Эта шутка сегодня уже надоела. Так что зомби вы стали и до укола

Галина Зима

Я видела это 😏

Анна

Посоветуйте человеку помыться, кожа Удет менее липкой

Добрейший Тролль

А ещё они вай-фай раздают на скорости 5G и в темноте светчтся

Добрейший Тролль

И мак адреса высвечиваются, когда блютуз включаешь

Георгий Клинцов

Фигня,у меня чайник держится.

Владимир Писарев

Сегодня попробую

Владимир Писарев

О результатах сообщу после

Галина Зима

Ок!

Владимир Писарев

Сейчас пойду на вакцинацию

Штурмхонд Николай Ланцов

😂😂😂

Галина Зима

Дааа!!!! Сама видела!!!