Котопланетянин.

По какой цене продать литр самогона своему хорошему приятелю? 42%

Ответы
Костя Кузнецов

Барыги словам охренели в три дорого конечно, со своих надо сделать по полной

Котопланетянин.

??? Цифра какая?

Bob Rob

на позапрошлый Новый год литр 50% самогона покупали за 500р сейчас не знаю

Котопланетянин.

СПС.. вы единственный на этом сайте который адекватно ответил на поставленный вопрос )

Bob Rob

значит я в теме остальные мимо)

Котопланетянин.

🤷‍♂️...

Ellа

🤔подарите,на приятелях бизнес не делают:)

Котопланетянин.

Он мне такой же приятель как и вы.

Вера Гудкова

Как совесть позволяет.

Котопланетянин.

Вы по какой цене отдали бы?

Вера Гудкова

Не гоню и не покупаю)))))))

Котопланетянин.

Ну да..

Вера Гудкова

Сын мне покупает спиртное)

Толя Чесноков

Подарить☺️

Котопланетянин.

Так говорят те, кто сам ничего не сделал и никогда не делал.

Толя Чесноков

Делал, и дарил🤗

Котопланетянин.

Очень хорошо )

Ал
Алекс

Подарить

Котопланетянин.

А по какой цене продать?

Ал
Алекс

Он попробует какой классный у тебя самогон и всем расскажет. Реклама.

Котопланетянин.

Он и за деньги купит и по пробует и раскажет, если он хорош )) я спрашиваю цену в цифрах! Может кто знает? Я не продавал ни разу и в магазине не покупаю.

Ал
Алекс

Хороший самогон бесценен

Котопланетянин.

Надо деньги взять, что бы он не чувствовал себя должником по гроб жизни. Не глупую цену, а такую, нормальную. Что бы без всяких добрых дел.. а по человечески чисто.

Лина

300р