Таирия Таирия

Интересно, а чем там закончилась дружба Амура с Тимуром?

Ответы
ОК
Ольга Канева

Тимур задолбал Амура своей козлинной наглостью. Амур ему слегонца люлей навешал. Тимур устроил истерику, типа убивают, и его переселили в другой вальер. Вот так дружба и кончилась. Вывод, когда с тобой рядом тигр, готовый делить с тобой тяготы неволи,и защищать тебя, нехрен вести себя как козёл. ( это моё мнение. )

Геннадий Митрофанов

Разлучили их,после того,как они начали грызть друг-друга. И от греха подальше,козла переселили в другой вольер. Всё,как у людей.😃

Павел Пахин

Козел он и в природе козел 😃 стал тигру бодать , его и отселили от греха подальше 😁

Алекс Гот

а чем кончается дружба между козлом и тигром -плотным обедом для кого то одного

Таирия Таирия

Представляю как козёл тигру сожрал!)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ну, - сказал Серый Волк, - выбирай, Красная Шапочка: или слияние, или поглощение"

Не Добрый И Души Нет

да чем она могла закончится ? козел он и в Африке козел . погрыз его тигренок

Владимир Батищев

Закончилось все покусанным Тимуром и разводом - по разным клеткам 😂

Вл
Владимир

Амур, наверно, тот же, а Тимур уже носит титул-Тимур Тринадцатый)))

Ру
Рустем

А чем она может закончиться? Рано или поздно Амур слопает Тимура

Эркин Исамиддинов

Он стал АмирТимуром, тоисть Императором или Контемир-Хантимур

Юрий Баранчиков

У них уже родилась тигровая коза Атима и козлиный тигр Тиам!

Александр Митич

разошлись - из-за половых разногласий....😝

Владимир Горшков

Разошлись как в море корабли--козлу-коза,тигру-тигрица.

Ник Ци (Student)

Остались от козлика , рожки да ножки😆😆😆

Ергалиев Жомарт

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

Андрей Будняев

Амиру Тимуру конный памятник установили.

Карлсон

Они почпокались и дружба закончилась.

Д"
Димитрий "киржачский"

Разводом. Во всех имеющизся смыслах.

Александр Логвинов

Остались от козлика рожки да ножки.

Игорь Морозов

Да сожрал он его !!! Какая ...ДРУЖБА !