Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Наше мнение?

Ответы
Ольга Петухова

Моё? Интересно ли Вам? Да, по-моему, кто не прошёл, тот и возвращается, а кто прошёл - того подальше отсюда! Туда, где поменьше лжи и фальши, потребления и желания заграбастать побольше...

Хазретали Ныров

С точки зрения субъективного
объективизма, не каждый банально
эрудованный индивид вправе осуждать
тенденции парадоксальных эмоций и
влиять на критерии общества.

Александр Родионов

В конечном итоге так оно и есть, люди редко совершают действительно серьезные поступки, обычно все действуют под влиянием предлагаемых им жизнью обстоятельств

Вера Федотова

это равносильно тому,каждому Бог дает столько ,сколько он заслужил и каждому отмерено по заслугам кому раньше а кому еще и пожить

Ю З

Нужно ВСЕМЕРНО развивать супраментальное сознание! Тогда Человек станет богоподобным - и кончатся все его ГЛУПЫЕ проблемы.

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Жанна Тавгазова

Мы живем не помышляя об этом. И лишь уходя, анализируем цели своего пребывания и все ли мы использовали, что нам было дано.

Вячеслав Силин

когда мы уходим, мы уже ничего вообще не анализируем, не до того...Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Жанна Тавгазова

Подождем

Вячеслав Силин

Успеха!

Билли Бонс

не стоит принимать на веру чужие заблуждения, такие измышлизмы пишутся серыми и прочей нечистью

Вячеслав Силин

не думаю, что проверенные годами Воплощенные Сотрудники Иерархии Света (Неоаутогены)- New Age Masters: Влад Булгаков ("Звездный Лев") и Ирина Истомина (Юна)..могут лгать нам..Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Билли Бонс

если у вас есть душа, вы бессмертны, и какая разница куда вас направят учиться в следующий класс... на этих писак не обращайте внимания, то псевдонимы за которыми стоит групповое нечто... кто навязывает даты, тот с темного мира. не ведитесь

Наталья Тютюнникова

приложу все силы для достижения хорошего индивидуального результата

Beybala Poladov

А кто экзамен принимает?. Но не зависимо от этого я согласен с Вами.

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Beybala Poladov

Этот день у нас новогодный праздник

Вячеслав Силин

Всех благ!

Beybala Poladov

Спасибо. И думаю.что ничего плохого не будет

Светлана Светлая

надо стараться прожить достойно и заслужить кармическое право

Вячеслав Силин

про кармическое право поподробнее, пожалуйста..Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Вячеслав Силин

ВСех благ!

Светлана Светлая

и Вам!

Любовь Арзубова

Не многовато ли 90%?Так Землю можно без людей оставить.

Татьяна 8888888

возможно это все так, я могу только это предполагать

Раиса Кривошеева

Земля и есть чистилище, так что всем места хватит 😄

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Татьяна Палий

Не мешало бы попасть в 10% успешно пройдя экзамен

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Татьяна Палий

Спасибо, будем готовиться

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Елена Калашникова

бред это все...кто решил кто проходит а кто нет..

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Юлианна Левицкая

мысль материальна!! думайте о прекрасном!!!!:):))))

Та
Татьяна

Боже мой! Везде отбор и пропускная система...

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Татьяна Долгушина

Мое мнение не 90 , а скорее 40-50 не прошли)))

Zzloy Dan

Э, мужик, ты сейчас с кем говорил?=))))))

Вячеслав Силин

робот спутал, он просто тебе хотел пожелать спокойной ночи!

Мария Семенова

Я не психолог,тем более -бесплатно...