Марина Дорофеева

Все говорят о красоте. А что делать не красивым? Они и так страдают от этого!!! Почему такое пренебрежение???

Ответы · страница 4
Профиль Удалён

Не.. ну я риальна бы ни зналла, чо мне делать, если бы была да неба страшшнайя)))))

Волшебная На Всю Голову

а Марина исстрадалась..

Профиль Удалён

Ноги есть? А руки? Ну ФСЁ ! Ты - красавицца!))))

Марина Дорофеева

Почему вы думаете что я писала о себе?

Волшебная На Всю Голову

у кого что болит,тот о том и говорит)

Марина Дорофеева

Простое наблюдение со сторны.

Елена

о красоте какой? есть ведь и душевная красота. Она намного ценнее красоты лица

Алексей Волжский

К специалистам им нужно сходить их там причешут накрасят и можно на выставку

Игорь Mикрюков

Человек красив ВНУТРЕННЕЙ красотой. Если ее нет, то что осталось, то и есть ))

Татьяна Козурова-Хижняк

Некрасивых НЕ БЫВАЕТ! Есть только те, кто не хочет быть красивыми или лень

Aля )))

Почему же пренебрежение ?! В жизни все мы- не красавцы ..., и ничего , живем ))

Марина Дорофеева

Речь не обо мне. Почему то все считают так. Я с такими случаями сталкивалась на улице когда оскорбляли девушку, потом девушки смеялись над парнем. Наблюдала как красивая дама с такой брезгливостью смотрела на скромно одетую женщину. Мы же все люди, почему такое отношение...

Aля )))

я не знаю...Недостаток воспитания...

Вя
Вячеславовна

Красота внешняя проходит,а вот внутренняя она всю жизнь рядом будет идти

Alexandr Kalikin

...А У САМЫХ НЕКРАСИВЫХ.....КАКИЕ ПАРНИ....И МУЖЬЯ НЕ ЗАМЕЧАЛИ....ПОСМОТРИТЕ....

Сергей Запорожец

Это утверждение работает только в том случае, - если "Вы" с этим согласны!

Акан Аужанов

Есть душевная красота. А если он поступает как урод, его надо вразумить.

Ольга Гашева

Внутренний настрой и доброжелательство привлекают больше , и на долго.

Konstantin Derendyaev

полюбить себя сначала...и вообще где этот эталон красоты,просто типажи

Павел Павлов

Если Вы считаете себя не красивой. то Вам придется жить с алкоголиком.

Марина Дорофеева

Спасибо добрый человек....

Павел Павлов

Да- пожалуйста. Со временем убедишься Сама.

Марина Дорофеева

Мы это уже проходили. Но написано не про меня

Alevtina Merzlyakova

Не красота в голове. Сколько не красивых? А как себя преподносят 😀

Михаил Мымриков

Каждому своё! И что делать не красивым? Я вот тоже не подарок, а терплю!

Ян
Яна

Некрасивым надо стать красивыми. Почему такое пренебрежение к себе?

Иг
Игорь

Хм.... А некрасивым надо НЕ БЫТЬ! Звучит несколько громоздко, но ёмко.

Вячеслав Никандров

да нет никакого пренебрежения характер по мягче и немного обаяния)

Шу
Шурик

развивать свою внутреннюю красоту, а во много раз сильнее внешней

Петр Шушарин

на вопрос что меня возбуждает я отвечаю душа. Внешность ни причем