Верочка)))

А ВЕДЬ И ПРАВДА " Знаешь,а счастье.. оно бывает разное.."
Я думала.. ну что за глупости.. счастье.. оно ведь счастье - это когда все идеально - хорошо. Счастье не абсолютно.. оно относительно..
Счастье.. это когда не болит...
Счастье.. когда здоровы дети...
Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон..
Счастье.. когда есть о ком подумать в одиночестве..
Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.." так ли???

Ответы · страница 4
Бауыржан Омаров

Да, когда рядом родные и близкие люди никакие беды не сломят человека.

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с вами. Однако и такие простые вещи многим людям недоступны.

Ru
Rusnod.ru

счастье можно найти внутри сознания нашего и больше нигде не найти....

Мамед Аскеров

Счастье ----------------когдачеловек в гармонии с самим собой и окружением

Акрам Кучумов

это когда видишь солнце, чувствуешь тепло, слышишь громкий смех....

Сохранённый Диэлектрик

счастье ... это когда радость от жизненных событий , ежемоментна ...

Юрий Иванов

Счастье, это когда сочитаешься с природой. Вот что такое счастье.

Аламути

Счастье, это когда идеальный образ мира совпадает с реальным...

Аламути

🌷

Владислав Шелухин

А бывает счастье,когда никого не хочется видеть,одному побыть

Владислав Шелухин

Помню(мелкий был) самолеты были

Верочка)))

Самолет остался только в начале косы

Верочка)))

Памятником на всём протяжении много на самом деле

Владислав Шелухин

Давненько не был,,,,,,,,,Надо приехать

Юрьевич. Серпухов.

СИЕ ЧАС - ЕСТЬ СЧАСТЬЕ, КОГДА ОЩУЩАЕШЬ РАДОСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Нраво Изучатель

Гораздо проще ... Счастье, есть лишь отсутствие - НЕ Счастья !!!

Нраво Изучатель

Ну вот как-то так ...

Richard Lionheart

Всё верно!!!!Вот,только АБСОЛЮТНОГО счастья не существует!!!!!!

Верочка)))

Ну правильно..из счастливых мгновений...а они у каждого свои

Геннадий Голубев

Не знаю, по мне так вообще счастье - это абстрактное понятие.

Геннадий Голубев

Все нормально - вот и хорошо. Может это и есть счастье.

Верочка)))

Конечно... всё относительно

Геннадий Голубев

Вот и я также думаю. Я же не могу сидеть и говорить, да вот сейчас я ощущаю счастье. Да нет конечно, а вот о прошлом можно сказать - я тогда был счастлив.

Верочка)))

Можно и в этот миг ешо ощутить

Геннадий Голубев

Ну... если можно это обозвать счастьем. Допустим - блаженство. Иногда я обыкновенный чай с таким удовольствием пью, аж прет.

Верочка)))

А почему нет, жизнь ведь и складыааятся из счастливых мгновений😊😊😊

Геннадий Голубев

Наверно и это тоже.

Александр Довгань

Счастье, это когда у тебя проблемы, которые ты можешь решить

Не
Нелли

как говорила ворона из мультика,счастье,это когда все дома..

Андрей Боровков

Счастье, как горизонт: всегда есть, но никогда не достижим

Андрей Боровков

за свою жизнь я в этом убедился

Людмила Бондаренко

Счастье,когда вы желанны и о вас есть кому позаботиться))

Андрей Сизов

это правда что загрустили ведь вы так молоды и красивы!!

Тася Гаврик

Да)))) все именно так! Счастье складывается из мелочей....

Вячеслав Бернадский

Счастье - поспать , выгулять собак, поспать и на работу.