Я Я

Сплетни. Это очень больно?

Ответы
Luiza Berulava

Попробуйте Абстрагироваться(отсылайте Мысленно иХнее к Ним!!!

Я Я

А есть ещё такая смешная поговорка:-"Нас мало, но мы с Урала!" Очень радостно в Вами общаться! Столько позитива! И уже нет сомнений, уверен, в Тбилиси всё порядке! Даже Михаил Саакашвили не пугает! (Он же в Украине?)

Luiza Berulava

А мама моя с Урала(Свердловская-Екатеринбургская область),с 19 лет как папа привез Живет в Тбилиси,вот видите как МИР Тесен!!!В Тбилиси,как и повсюду Страшная Безработица,низкие пенсии,и нестабильная Экономика...НО Это НЕ Мешает Людям Приезжать Сюда,Радоваться Жизни и Нашему Гостеприимству!!!Честно-без Миши Упадок Страшный...так что,Лучше бы ОН!...а Благодарность то,что ВЫ Приедете и Сами Своими Глазами Удостоверитесь,что Старые Тбилисцы так же на Высоте-ЖДУТ ГОСТЕЙ-Друзей с Радостью в Сердце!!!!

Я Я

Вот ничего себе! Я в Ёбург (сорри, Екатеринбург! Так на Урале, называют Екатеринбург!) из Че (а так, на Урале, теперь, Челябинск называют!), могу просто сгонять, кофе выпить! 200 км. всего! Да-а! Мир Тесен! Однажды, в 1984 году, в Советском Союзе, военком мне объявил:-"Ну чё, солдат! Забудь про суровые морозы! Ты едешь по путёвке! На курорт! На 2 года! И не нужно меня благодарить!". Так я попал в Тбилиси. Я не выбирал это распределение. И не радовался вовсе! (Товарищ майор, а можно в Свердловске послужить Родине?) Но, влюбился в этот город и в людей! Поэтому и тоскую! Вот где была воля и свобода! Я знаю и верю. Политики мозг выносят. Простые люди дружелюбны!

Luiza Berulava

Добрый день Батоно Андрей!!!Хочу Принести Свои Искренние Извинения,за то что Не смогу Вам Помочь и Сопровождать по приезду в Тбилиси(Грузию).Планы Резко изменились.уезжаю к родным в Россию на заработки.Что поделаешь у нас здесь Катастрофа в сфере работы(вынуждают!).Хочу Поблагодарить Вас За Теплые-Добрые-Позитивные Высказывания в Наш Адрес-о Грузии!!!Не бойтесь Никого и Ничего-Дерзайте-Приезжайте!!!К нам Толпами из России до сих пор Туристы едут(хотя вроде и НЕ сезон).Главное Желание,а Обстановка Позволяет,более чем!!!Всех Благ Вам и Процветания с Близкими!!!Мира и Добра!!!!!!!С Большим Уважением к Вам-Луиза из Тбилиси!🙏 ☺️

Я Я

Гамарджоба, Luiza! Всё в порядке! Ситуация конечно печальная, но увы... Обстоятельства, часто сильнее людей (это, о катастрофе с заработками). Я помню ещё Тбилиси, не думаю, что он очень изменился, не заблужусь! Мне важно попасть не на курорт (я не выбираю Цхалтубо, или Батуми!), важно побродить по улицам города, увидеть места, где я в молодости "хулиганил". Я и сам найду дорогие мне места (да и навигация в телефоне, нормально работает), по возможности, друзей. Но, по любому, низкий русский поклон, за готовность помочь, за отзывчивость и за доброту! Пусть, у Вас всё получится в России (если занесёт на Урал, то одевайтесь теплее! Здесь, возможен снег уже октябре)! Удачи и Счастья Вам и Вашим близким!

Елена

Сплетни на пустом месте не возникают. Значит был повод.

Я Я

Люди бывают разные. Жидкие и газообразные! Я есть злобный монстр. Хочу взять АКМ-74 (есть возможность) и угомонить умников...Господи! Я на грани! Зачем нужно обсуждать чужие проблемы? Своих мало?

Елена

Стоп. Не верю в злобного монстра! Вам просто нужно успокоиться и меньше обращать внимание на подобные вещи. Таким поведением вы привлекаете к себе еще больше ненужного внимания. А АКМ вам не поможет.

Я Я

Конечно, нет. Насилие никогда не решало проблему...Мама роди меня обратно!

Елена

Перестаньте..... С такой проблемой сталкивается каждый, в том числе и "злые языки." Живите так, как вам лучше, как сами знаете и считаете нужным поступать. И меньше слушайте, кто что сказал.

Я Я

Вы развязываете мне руки? За причиненную боль принято отвечать! Гусары вызывали на дуэль! Я аккуратно грохну злослова! (не буду думать о его детишках, о его маме...) Конечно, я так не поступлю, хотя арсенал мой позволяет. Просто не понимаю, почему мои проблемы, обсуждаются чужими людьми? Своих проблем маловато?

Марина

Не обращайте, это разминка для языка

Я Я

Не-еа! Я не на заводе. Я в энергетике, (Видела наверное высокие опоры, с гудящими и трещащими проводами? Это всё моё! Помимо высокого напряжения, я успеваю телеметрию передать по ним!) связь и коммуникации. У нас своя корпоративная сеть, с доменом ...// fskk-ees.ru один выделенный сегмент под моим попечительством. Но каску, иногда одеваю!

Марина

Очень интересно и страшно. Я высоты и напряжения боюсь

Я Я

Я тоже, боюсь высоты и высокого напряжения! Меня на высоту не загонишь! Я дома, на балконе 4-го этажа боюсь стряхнуть пепел с сигареты! Я одеваю каску и иду в ОРУ -110 кВ (Открытое Распред. Устройство 110 тысяч вольт! Всё трещит! И волосики у Андрея, по всему телу, шевелятся и щекотятся!) Блин! Долой каску! Обратно! За комп! Тут уютно и понятно всё!

Марина

Весёлый мужчина, с чувством юмора 🤗

Я Я

Ага! Я тоже угараю над собой! Иногда! Ржунимагуваляюсьпацтулом!🙃

Кобра 13*****

Это очень по фиг )))))) 😄

Александр

Это пиздец как обидно бывает....но,пох.й

Кобра 13*****

Неет... ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ : больно, по фиг... или всё-таки 3,14-здец

Я Я

Иногда, под числом Пи, реально выворачивают на изнанку! Это, как нокаут!